Добрый день всем читающим! Хотела бы оставить отзыв о контактных линзах Air Oprix aqua от Alcon. Пользовалась ими года 4 назад, потом как-то забросила их и перешла на другие линзы плановой замены. А тут в оптике на них была скидка и я снова решила попробовать)
Линза
Больше всего в линзах я люблю ощущение их отсутствия, когда надел и пошёл, а вечером выбросил) но, к сожалению, линзы ежедневной замены очень недёшево обходятся, поэтому, чаще всего, я ношу двухнедельные линзы в режиме неделю не снимая) знаю, что это не совсем правильно и никому это не рекомендую, но себя отучить не могу ) )
Линза
Поэтому нетрудно догадаться, что недостатком линз плановой замены для меня является вечерняя канитель с раствором и контейнером.
Обновлённая упаковка
По носке ничего плохого сказать не могу : линзы мне крайне редко сушат глаза в принципе, и эти не исключение, разницы в первый день и в пятнадцатый не заметила, видно так же хорошо и чётко!
Единственное "но" - последнюю неделю они ощущаются на глазах, я это проблему решаю увлажняющими каплями ближе к вечеру и все ок.
Подводя итог своего отзыва хочу сказать : ребят, пробуйте! Ведь только методом проб и ошибок вы найдёте именно свои, идеальные линзы!!