Кажется уже ничего нового в косметике и не придумаешь. Особенно в линейке шампуней. Шампунь моет волосы, что тут еще можно нахимичить?! Но производители не перестают привлекать нас и пускаются на различные уловки и хитрости.
Шампунь с трудно читаемым названием Aussie Miracle Moist привлек меня кенгуру. Да, именно это животное выбрал в качестве логотипа производитель. Уж не знаю почему, может какая-то супер шерст у этих прыгунов.
А уж как написано на упаковке про шампунь, что сразу хочется его попробовать прямо в магазине.
Aussie Miracle Moist продается в небольшой компактной бутылке из матовой пластмассы молочного цвета. Закрывается на завинчивающуюся крышку. В ней небольшая дырочка для подачи шампуня.
Цвета для оформления выбраны спокойные, не броские.
В средство добавлено масло австралийского ореха макадамии, а предназначено оно для сухих, сильно обезвоженных волос.
По консистенции шампунь густой. Белого цвета с перламутром. При использовании легко образует густую и плотную пену. Пользоваться одно удовольствие.
Отдельно хочу отметить запах. Приятный, не сильный и необычный. Немного сладковатый и запоминающийся. У других производителей я похожих не встречала. Хоть и не люблю косметику с запахом, а тем более сладким, этот аромат мне понравился.
Наносить шампуня нужно не много, т к
пена взбивается быстро и плотная.
Волосы промываются хорошо и легко. Уже в душе понятно, что волосы будут шелковистые. Под водой они будто после бальзама или маски.
Эффект мне очень понравился. Прическа аккуратная, не пушится, будто из салона. И тонкий сладкий аромат. Я радостная начала использовать его на постоянной основе. И очень быстро обнаружилось, что волосы то ли привыкли, то ли напитались маслом ореха, но пачкаться стали со скоростью света. Уже к вечеру прическа превращалась в жирные сосульки.
Методом проб и ошибок я нашла для себя вариант использования - время от времени. Когда мне хочется, что б мои волосы производили впечатление будто я только что из салона, то я использую Aussie Miracle Moist. Но на каждый день, увы, это не мой вариант.
Плюсы
Приятный запах
Густой
Хорошо пенится
Хорошо смывается
Минусы
Быстро пачкаются волосы
Дорогой