Опубликовано 13 Август, 2016 - 09:58

В одной группе в соц.сетях увидела, что можно заказать промо-упаковку подгузников YokoSun. Так как данная марка мне была не знакома, я решила испробовать новинку. Заказала, через некоторое время забрала свою посылку на почте. Подгузники пришли из г.Иркутска довольно быстро. В посылке было две промо-упаковки по 3 подгузника в каждой, так что тестирование будет качественным (по одному подгузнику обычно сложно составить правильное мнение). На наши данные (вес ребенка 9 кг), прислали размер L (9-13 кг). Размер подошел идеально, на ребенке подгузники сидели очень красиво и аккуратно.

промо-упаковки
промо-упаковки

Мной также внимательно была изучена информация предоставленная на упаковке (на английском языке).

заявленные характеристики, которые мною переводились :)
заявленные характеристики, которые мною переводились :)

После нескольких дней тест-драйва подгузников могу с уверенностью заявить, что подгузники очень тонкие, мягкие, не доставляют дискомфотра малышу. Верхний слой дышащий, т.к. после прогулок в такую жару, попка малыша оставалась без раздражений. Долгую ночь сна, также выдерживает на отлично, ребенок просыпается сухим (а ночью малыш пьет очень много). Резиночка на спинке и мягкие манжетики вокруг ножек защищают малыша от протечек. Для меня это очень важные показатели!!! Также хочется отметить нежный дизайн подгузников (приятные глазу рисунки с виде разноцветных облачков и звездочек).

красивый дизайн
красивый дизайн

Также меня порадовало то, что после вскрытия упаковки не было неприятного навязчивого запаха от подгузников.

резиночка на спинке и рельефный внутренний слой
резиночка на спинке и рельефный внутренний слой

После проведенного тест-драйва буду пользоваться данными подгузниками и рекомендовать своим знакомым, т. к. я уверена, что мне не будет стыдно за мои рекомендации - ведь подгузник YokoSun отлично подходит малышу.
P.S. единственный недостаток, который мне бы хотелось отметить - это отсутствие подгузников в магазинах и аптеках нашего города, заказать возможно только в группе в соц.сетях, что для меня не очень удобно.

Достоинства
  • + не протекают, хорошо впитывают
  • + мягкие, приятные на ощупь
  • + тонкие
  • +дышащие
  • +удобные и легкие
  • -нет раздражений
  • абсолютно нет запаха
  • резинка на спинке
Недостатки
  • не везде есть
OlgaKisa1990рекомендует
  • С маркой Yokosun я познакомилась случайно, сама бы вряд ли обратила внимание на эту марку. Эти подгузники подарили нам к рождению дочери. С самого рождения было перепробовано несколько марок, но эти покорили сразу...
  • Первые впечатления - подгузники мягкие на ощупь, так же у них приятная, ребристая вставка внутри, от начала до конца подгузника. Запах отсутствует, никакой отдушки. На спинке удобная резинка, дизайн милый, подходит и мальчикам и девочках, подгузник не шуршит, липучки многоразовые и крепкие.
  • Подгузники Йоко-сан стали появляться и в нашем небольшом городе. И, считаю, они станут реальными конкурентами для других японских подгузников, потому что цена у них более приемлемая, а качество очень радует.   Мой ребенок весит 11 кг, подгузник размера L(рассчитанный на 9-13 кг) подошел идеально.
  • 12.08.2016
    С одноразовыми подгузниками Торговой Марки YokoSun мы знакомимся впервые. Первые впечатления, когда они попали ко мне в руки: "Какие же они мягкие!". Без какого-либо постороннего запаха. Очень легкие.