Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 23:55

Этот дезодорант я тестирую уже больше месяца и полностью им довольна.

Я купила его в Ватсоне за 10 гривен по акции. Я думала, что за такую цену не может быть что то

стоящее и поэтому взяла всего один. Если что, то не жалко выкинуть. А сейчас даже жалею, что

не купила несколько. Так его цена примерно 20-25 гривен, смотря где покупать.

Дезодорант отлично справляется со своей задачей. Он быстро впитывается и отлично защищает

от пота. Белых следов на одежде не оставляет, что для меня очень важно, не раз на этом

обжигалась.

Запах очень нежный и не ощутимый на теле. Но есть одна особенность, когда потеешь, то

начинаешь пахнуть, но не потом, а травяным запахом.

Упаковка стандартная, но могу сказать, что она очень удобная.

На 48 часов его не хватает. Для меня он лично всего то на часов 5, но и то хорошо.

Так что оцениваю на 4 и рекомендую!

Дезодорант Adidas

Дезодорант-антиперспирант Dove Invisible Dry (против белых следов)

Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick гель "Свежесть облаков"

Дезодорант-антиперспирант Garnier mineral Чистая защита 48ч

Хорошего дня Smile

Анастасия Птичкарекомендует
Для меня 5 часов маловато будет конечно , но за отзыв спасибо , буду знать что мне такой не подходит
17.09.2014
У меня такой был,но в твёрдой форме Smile
Его я правда уже выбросила и купила Ив Роше Love
Мне кажется, 48 часов защиты особо никому и не нужны Smile
17.09.2014
Даже не смотрела на них,а видимо зря! Smile
Эх, для меня 5 мало, значит пройду мимо(
17.09.2014
был у меня такой, ничего так Smile
17.09.2014
уже не раз слышала про него, но все никак не куплю
17.09.2014
Надо будет попробовать его. За такую цену - отлично!
я верна олд спайсу!)
Никогда не покупала такой, потому что Чистая линия - ничего хорошего не ждешь.
17.09.2014
Не куплю, доверия не вызывает просто)
Попробую
17.09.2014
Интересная особенность Big smile Хорошо, что не потом начинает пахнуть, а цветами Smile
Попробую Wink
17.09.2014
не пробовала дезодоранты от чистой линии )) у меня то Fa-шка, то lady speed stick. Smile
17.09.2014
Согласна с вами, отличный, у меня был такой, очень понравился! Laughing out loud
Очень неплохой дезодорант))
Очень нравятся их дезодоранты.Не вызывает раздрожение,а запах то какой Laughing out loud
17.09.2014
Интересная особенность, но это ведь к лучшему
17.09.2014
мне не понравился. Да, на одежде нет маслянистых пятен, да, белизна подмышек покинула мое черное платье. Но нет, не держит он меня ни 48, ни 8 часов. Хотя работа у меня сидячая.
люблю антиперспиранты от ЧЛ
17.09.2014
Я начиталась, что от него остаются белые пятна и не стала пробовать.
5 часов?( Не, нехорошо(
17.09.2014
Странность неплохая, было бы хуже если наоборот.
для меня 5 часов маловато Big smile
17.09.2014
у меня был такой) не подводил
У меня есть дезик от ЧЛ, довольна)
Дезодоранты у чл я еще не пробовала, а зря походу. Меня их вв крем очень очень расстроил
17.09.2014
Я сейчас такой же тестирую, только в спрее, мне очень нравится))
17.09.2014
Ой, я только адидас дезодоранты люблю))
18.09.2014
а я после "вербены и шалфея" больше не хочу покупать дезики от ЧЛ. слишком мало по времени он защищает
19.09.2014
люблю шариковые дезодоранты, надо и такой себе прикупить
22.08.2016
Я не знаю человека, который не мылся бы целых 48 часов))) Поэтому вряд ли кто реально сможет првоерить этот момент) кто рискнет?))) Хотя моя подруга говорит, что он водостойкий, то есть нанес на день, потом в душ, а потом еще и на второй день эффект остается. Но не знаю, не знаю.
Хорошая цена, аромат у дезика приятный.
  • 18.05.2016 - 02:01
    Мой спаситель - свежесть и ненавязчивый аромат надолго
    Этот дезодорант покорил меня сразу. Аромат свежий, терпкий, с хвоинкой - всё, как я люблю. Спирта не содержит. Даже то, что он для мужчин, меня не смутило. Для меня он как унисекс. Объём - 150 мл . (в ручную кладь не пропустят, увы).
  • 26.01.2015 - 15:08
    Приятная неожиданность от Чистой линии! Фото и мои доводы в пользу этого дезика,а так же о поговорим о составе. Заходите,будет интересно! Принцессам входить не рекомендую...
    Привет,красавицы!Со временем у меня собралась коллекция продукции от ЧЛ. Дезодорант этой марки я беру второй раз и очень приятно удивлена. Ведь раньше я каждый раз покупала новый и каждый раз меня преследовало разочарование! То не защищает от запаха,то слишком сильно пахнет, а порой и то и другое!
  • 12.11.2018 - 14:22
    Ну такое что-то.... Вроде бы и есть плюсы, а минусы всё перечеркивают. И его я больше точно не куплю
    Что такое дезодорант в нашем 21 веке, надеюсь, знают все. Хотя нет, не все. Иногда едешь в общественном транспорте и понимаешь, что для некоторых особей это слово вообще знакомо.
  • 23.04.2017 - 12:48
    ✦ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА более ДОРОГИМ лосьонам-тоникам✦БЕРЕЖНОЕ очищение БЕЗ побочных эффектов✦Относительно ХОРОШИЙ СОСТАВ✦
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Бюджетная косметика -- наше все. Но, к сожалению, бриллианты среди обычных камней встречаются крайне редко, в точности, как и с дешевыми декоративными и уходовыми продуктами. Однако же это иногда происходит.
  • 13.01.2020 - 17:37
    Влажное счастье за 100 рублей 😊 RE: ПЕРЕПИСАЛА ОТЗЫВ, когда разобрала состав. МНОГО опасных веществ и микропластик.
    Мне посоветовали одно средство от Чистой линии (скраб с абрикосовой косточкой), и заодно я прихватила ночной крем "Чистая Линия ночной крем для лица таволга и калина". Вообще раньше я даже и не заглядывала на косметику от Чистой линии.
  • 15.06.2018 - 01:15
    Новинка от Чистой линии: максимальный фактор защиты от солнца за смешные деньги
    Всем привет! Последние годы я загоняюсь по теме вреда для кожи от агрессивного солнца. Хотя когда-то была той еще любительницей как следует поджариться на пляже и в солярии, забивая на крема с высоким фактором защиты, и практиковала каждое лето подобный подход.
  • 10.06.2015 - 04:31
    Фито-дезодорант? Может, он хуже обычного? А может, наоборот!
    Давайте я не буду расписывать, как я начиталась положительным отзывов об этом дезодоранте и как решила купить продукт, увидев скидку в магазине? Все прекрасно знают, как это бывает. ... Чтобы не было вопросов "а как ты оценивала?", я сразу же расскажу про критери. Они таковы: Запах.
  • 17.08.2019 - 11:20
    А жизнь - то по ходу дела налаживается!! Пусть я буду единственной, кому этот дезодорант пришелся по душе, но, я БУДУ!!..буду продолжать его покупать ✔ Потому что он КЛАССНЫЙ!
    ПРИВЕТ!   Когда мой очередной дезик закончился, я отправилась на поиски нового. Тратить безумные деньги на подобное средство я уже давно не вижу смысла. Производители, все как на подбор, мастера обещать нам и дуть в уши.
  • 30.06.2019 - 04:43
    Есть ли смысл искать его в магазинах и почему он до сих пор в продаже!?
    Рад приветствовать всех, кто заглянул ко мне на страничку Сегодня будет краткий отзыв на дезодорант-антиперспирант от российской фирмы "Чистая Линия".
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 03.07.2021 - 19:30
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 24.08.2021 - 15:53
    В моём понимании, афродизиаки должны привлекать ароматом, а не напрочь вызывать отвращение. Никакущий, как уходовое средство, одни минусы, за исключением состава ☕
    Всем привет! В общем, решила я значит выбрать для домашнего использования натуральный дезодорант, в большей степени искала что-то с успокаивающий действием, да и на лето не хотелось перегружать кожу.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 14.08.2021 - 23:04
    🚿Ожидание/реальность не совпали. Почему я его больше не куплю, что не так со "свежестью душа"??
    Всем привет! Для меня очень важно в современном ритме жизни иметь надёжную защиту, которая никогда не подведёт. С Rexona я иногда дружу, когда хочется поменять дезодорант. Увидела я его в ИМ Wildberries, очень привлекло название "свежесть душа", и я сразу представила освежающий, бодрящий аромат.