Опубликовано 13 Август, 2016 - 00:13

Всем привет!

Наконец-таки решилась оставить свой отзыв. И речь пойдет, как догадались, про гель для умывания Yves Rocher Sebo Vegetal. И начну с небольшого предисловия про свою кожу лица. Тип комбинированный, чувствительная и на данный момент с небольшими высыпаниями. В общем, в некотором роде, можно сказать проблемная. И исходя из вышеперечисленных фактов,довольно-таки трудно мне подобрать для себя средства для умывания. И пару месяцев назад мой взгляд упал на данную умывалку. Не сказала бы, что цена маленькая(точно не помню,сколько стоит:около 70000-90000 бел.рублей), но почитав достаточно положительных отзывов, решилась купить.

И первое,с чего бы мне хотелось начать, это упаковка. Объем 125 мл. Достаточно компактная туба, крышечка легко открывается и закрывается. Сам дизайн яркий,миленький. Мне нравится Smile

По консистенции гель жидкий, прозрачный, с пузырьками. Запах приятный.

Если говорить насчет его действий, то очищает кожу мягко и в то же время тщательно(не до скрипа). После нет чувства стянутости, но я все равно,после его применения, использую тоник для лица. Освежает и бодрит кожу. И лично для меня главный его плюс в том, что он не разводил новых прыщей.

Итог. Я довольна покупкой. Через какое-то время может я еще раз куплю его, но пока хотелось бы попробовать что-нибудь еще;) А так он заслуживает свою 5!

Достоинства
  • не стягивает кожу
  • не сушит кожу
  • нежно очищает
  • приятный запах
  • убирает жирный блеск
Недостатки
  • не нашла)
Olga Kiseleva97рекомендует
  • 09.01.2019
    Всем привет) Сегодняшний мой отзыв будет посвящен гелю для умывания от Ив роше Sebo Vegetal. Упакован он в зеленый тюбик с защелкивающейся крышкой. На упаковке есть необходимая информация о средствен на русском языке Плюс упаковки в том, что она стоит горлышком книзу, а это значит, что гель будет…
  • 18.09.2018
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Являясь обладателем комбинированной кожи, всегда покупаю очищающие средства для ежедневного применения. В этот раз мой выбор пал на марку Ив Роше. Гель помещён в лёгкий, приятный на ощупь экотюбик.
  • 21.08.2016
    Доброго времени суток! Это первая часть моего отзыва о линейке Себо Вежеталь Ив Роше, всего их будет три. Начну с того, что моя кожа действительно преобразилась и эффект этот не кратковременный. С помощью правильного поэтапного ухода я смогла изменить состояние кожи в лучшую сторону.
  • 24.07.2016
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с вами мнением о геле для умывания Yves Rocher Sebo Vegetal. Итак, что нам предлагает производитель? На сайте Ив Роше при покупке геля нам обещают Гель, согласно надписи на… Доброго времени суток!