Опубликовано 2 Май, 2019 - 13:24

полгода или более

Доброго времени суток ❤️

Около года изучала в интернете, ходила по магазинам и все не могла определиться с выбором, периодически отбрасывая затею его покупать, т.к цены на то что мне нравилось, были от 15 тысяч.

Тщательно взвесив соотношение цена-качество, пришла к выводу что он лучший в своем сегменте.

Кухонный комбайн BOSCH MUM 4855

И вот это чудо техники наконец то было мне подарено. 9550 руб он стоит (на момент написания отзыва) в Эльдорадо, там сейчас какие то скидки(или замануха).

Кухонный комбайн BOSCH MUM 4855

4-ступенчатая регулировка скорости вращения, функция парковки (остановка принадлежностей в заданном положении).

Это мой первый кухонный комбайн, возможно поэтому,я была в восторге от быстрого взбивания крема для торта.

Кухонный комбайн BOSCH MUM 4855

Чаша крепкая, если упадет, не разлетится точно

Разобралась без инструкции на интуитивном уровне

Это венчики для взбивания

Крюк для теста

Кухонный комбайн BOSCH MUM 4855
Третье фото, тоже теста штучка

Кухонный комбайн BOSCH MUM 4855

Инструкция, на разных языках, не очень понятная, но и без нее можно разобраться ,особенно если это не первый ваш комбайн

3 диска для резки, можно докупать разные, но они дорогие, этих явно мало, но пока дополнительные я не покупала

Базового комплекта хватает только для мелкой резки, как терка и чуть больше

Кухонный комбайн BOSCH MUM 4855
Есть удобная подставка для насадок

Кухонный комбайн BOSCH MUM 4855

Вот такая резка, самая крупная. Можно нашинковать твердые огурцы или грибы, картофель, а вот что то помягче, превращается почти в кашу. Мягкие сорта сыра или помидоры, не советую тут резать, хотя на пиццу, чтобы не видно было какие кусочки)) вполне пойдет

Интерактивный DVD диск с рецептами блюд.

Кухонный комбайн BOSCH MUM 4855

Диск даже не посмотрела, не знаю что там) Возможно, что то интереное)

Кухонный комбайн BOSCH MUM 4855

Мясорубка, мне нравится, много не перемалываю, не знаю с какой нагрузкой справляется, но у меня не возникало проблем с жилками или перегревом

Чаша для погружного блендера

Кухонный комбайн BOSCH MUM 4855

Большой проем, очень удобно, не надо мелко резать

1. венчик для замешивания жидкого теста
  2. круглый венчик для взбивания крема и яичных белков
  3. насадка для замешивания крутого теста
  4. универсальная резка с тремя дисками для разных типов нарезки
  5. мясорубка
  6. блендер
  7. подставка-держатель для аксессуаров

Идеальное смешивание ингредиентов благодаря планетарному принципу вращения насадок.
Прост в использовании и безопасен. Аксессуары можно мыть в посудомоечной машине.
Многофункциональный рычаг для крепления насадок в разных положениях с тремя валами привода.
Чаша для замешивания из пластика, возможность замеса до 2,7 кг теста (1 кг муки + ингредиенты), полупрозрачная крышка с отверстием для загрузки.
Универсальная резка с 3 режущими дисками (двусторонняя терка, двусторонняя шинковка, терка для сыра/ шоколада/орехов).
Высочайший стандарт безопасности благодаря защите от перегрузки.
Резиновые ножки-присоски.

Очень легко моется

Читала перед покупкой, что он не взбивает малое кол-во, у меня взбивает, не понимаю о чем это писали))

Быстро шинкует, не перегревается

?????????????????????? ??????????????????????

Важнейший момент, сломалась железная деталь в первую же неделю! За это сняла одну звезду.

Подводя итог: рекомендую, меня все устраивает в соотношении цена - качество. Долго выбирала и не разочаровалась. О том что насадок слишком мало, знала заранее, будь их больше он стоил бы дороже, так что докуплю, именно то что мне нужно.

Пользуюсь почти каждый день, по несколько раз, пол года.

Другие мои отзывы:

?За 3 месяца, -12 кг. ?При ГВ с пользой для здоровья.фото

Топ 3 лучшие коляски

Вегетарианство

Фен-шуй. Опыт более 17 лет.Много фото

Счастливые,бесплатные роды

Подгузники памперс

Любимый магазин моего сына❤️1001 покупка❤️много фото(скомпаннованных покупок)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Вместительный стакан блендера
  • И много других плюсов
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Легко мыть
  • Многофункциональность
  • Многофункциональный
  • Не скользит по столу
  • Освобождаются руки
  • Простота в использовании и уходе
  • Удобная чаша
ДарСчастливаярекомендует
02.05.2019
дешево вы купили,они сейчас дороже Wink
Не смотрела,сколько они сейчас стоят.Цены так быстро растут,что за пол года,конечно могла сильно измениться,тем более со скидкой брали
25.06.2019
На Tmall муж купил за 6600. Смотрели в других магазинах, типа Мвидео, Эльдорадо, там около 9 тысяч стоят. А на диске PDF-файл с красивыми картиночками. Там кухонные советы, интерактивно показывается устройство комбайна с насадками, для чего они предназначены, и плюсом 87 рецептов)))
05.05.2019
а как соковыжималку его можно приспособить?
Если только приспособить) вообще он под это не задуман,но натирает так мелко,что можно при желании выжать сок,к примеру из яблок
10.05.2019
А чистить он умеет? А то так картошку лень каждый раз.
нет) он только нарезает, взбивает, перемешивает тесто густое, блендер погружной и с чашей, кофемолка и мясорубка.Отлично было бы, если бы чистил, терпеть не могу ее чистить)