Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 16:35

С данным шампунем я познакомилась еще зимой прошлого года. Но не сразу мы подружились. Я то отставляла в шкаф его, то доставала обратно и пользовалась, но вот, наконец-то поняла, как и когда правильно пользоваться им и хочу поделиться с вами!

► Шампунь предназначен для сухих и даже "безжизненных" волос

► Цена : уже точно и не помню, но в пределах 250 рублей

► Объем : 500 мл

Купить шампунь можно в любом косметическом магазине или отделе

► Производитель : Россия

★ Описание

шампунь сьес

Шампунь находится в симпатичном флаконе из пластика, который выполнен в золотом цвете. Крышка и наклейка же имеют черный цвет. Смотрится упаковка очень достойно и красиво.

Сама туба очень мягкая, поэтому, нет сложностей с "выдавливанием" шампуня. Крышка работает исправно и не сломалась.

шампунь сьес

Сам продукт имеет красивый цвет. На фотографиях сложно передать, как шампунь переливает на солнце золотыми блестками. Сам же шампунь немного коричневого цвета.

Запах он имеет очень приятный, нежный и сладкий. Отдушка напоминает средства "из парикмахерской", салонные продукты.

По консистенции шампунь средней густоты. Он довольно вязкий, не растекается слишком по ладони и не просачивается сквозь пальцы.

★ Эффект, впечатления от использования

шампунь сьес

А сейчас немного о том, как я все-таки смогла "подружиться" с этим шампунем.

Вообще, я купила эту серию от SYOSS в декабре прошлого года. Тогда, естественно, стояли морозы, волосы нуждались в дополнительном питании.

Я воспользовалась этим шампунем и маской с кератином из этой же серии. Эффект мне понравился, но волосы стали какими-то будто слишком наполненными и "перенапитанными".

Потом я еще пару раз пользовалась шампунем Сьес, и забросила его до весны.

Весной достала и пошла мыть волосы им снова. На тот момент они уже были в нормальном состоянии, не слишком сухие и ломкие. Эффект от шампуня мне совсем не понравился. Волосы висели сосульками. Я окончательно разозлилась и убрала подальше с глаз долой шампунь.

Лето выдалось жарким, а я много времени провела на солнце, помучила свои волосы соленой водой из озер. Приехала домой и не узнала их. Они были в состоянии еще хуже, чем зимой.

Сухие, безжизненные, ломкие. Я остригла несколько сантиметров у парикмахера и она посоветовала мне присмотреться к каким-нибудь шампуням и масками для сухих волос.

Тут я снова вспомнила о моем старом друге SYOSS KERATIN Hair Perfection. Нашла его и решила дать последний шанс.

Воспользовалась им, но тогда уже не вместе с маской из той же серии, а с другой. И я стала просто в восторге от эффекта, какой дал шампунь!

Он действительно работает на сухих и "убитых" волосах, наполняя их влагой, делает мягкими, послушными.

Не стоит ждать классного эффекта, если ваши волосы в хорошем состоянии, здоровые и наполненые влагой. Этот шампунь вам не подойдет!

Продукт не очень хорошо пенится, что мне тоже не совсем нравится. Но промывает волосы он отлично, плюс дает им красивый блеск и легкость при расчесывании.

Обычно я пользуюсь не очень питающей маской или легким бальзамом, если использую этот шампунь. Тогда эффект мне нравится.

Так же, я использую его всего раза 2 в неделю, хотя мою волосы каждый день. Просто потому что не хочу перегружать волосы.

Вывод : Я буду советовать вам этот шампунь. Но только при одном условии - если ваши волосы действительно убитые и безжизненные. Дамам с хорошими здоровыми волосами лучше не смотреть в сторону этого шампуня.

Другие средства для волос :

Маски :

Шампуни :

Несмываемый уход :

Достоинства
  • Волосы мягкие и гладкие
  • Волосы не спутываются
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Хорошо расчёсываются
Недостатки
  • Не подойдет здоровым волосам
  • Плохо пенится
marrymuaрекомендует
11.09.2016
Давно не брали SYOSS и шампунь оказался достойный. Был с кератином другой и устроил полностью, стоит и данный испробовать. Smile
11.09.2016
А я от Syoss только краску для волос пробовала, шампуни пока не покупала )
11.09.2016
Я не могу на 100% назвать свои волосы здоровыми, и меня очень манит этот шампунь Innocent
Кератиновые средства для волос частенько меня радуют, думаю не промахнусь - цена нормальная Star Волосы у вас очень ухоженные - такой живой насыщенный цвет Exclamation Mark
11.09.2016
Мне бальзам этой серии у syoss нравится) А вот шампуни их мне не очень подходят для кожи головы( Маску этой серии не брала, надо прикупить на пробу. У меня из серии renew маска.
Хороший шампунь )
классный бальзам)
11.09.2016
Хороший шампунь, я сейчас таким пользуюсь. Вы правы насчет того, что средства с кератином нужны только поврежденным волосам. Мои как раз такие:((
11.09.2016
Хорошо, что вы всё же смогли им пользоваться. Я пару раз брала Сьос, но другие серии, разочарована полностью Sad
11.09.2016
А мне этот шампунь не подошел, вызвал дикую реакцию волос Smile
11.09.2016
Когда-то давно брала шампуни этой марки,но потом почему-то прекратила. Надо снова попробовать)
Я брала такой шампунь, у меня короткая стрижка и крашеные волосы, шампунь неплох, понравился. Да и цена отличная за такой объем.
11.09.2016
А волосы не утяжеляет он?)
11.09.2016
Как же мне захотелось такой шампунь!
Красивые волосы! А мне эта фирма не подходит Sad
11.09.2016
Любопытно было почитать об этом шампуне.
11.09.2016
У меня от этого шампуня осталось двойственное впечатление. Наверное, мои волосы ещё не окончательно убиты.
11.09.2016
Непривычно видеть высокую оценку на Сьос и читать положительный отзыв. Это круто, что Вам шампунь подошел)
Волосы прекрасны Love
11.09.2016
Ни разу не пробовала шампуни Сьос)
11.09.2016
Вы правы,моим волосам эта марка вообще не подходит Shock
Значит мне вполне подойдет Glasses
11.09.2016
думаю моим волосам он подойдет
значит мне не подойдет
11.09.2016
За всю мою жизнь мне не подошли только две марки шампуня: Syoss и Лошадиная сила. Убийцы моих волос и кожи головы!
моим волосам вряд ли подойдет
12.09.2016
мне некоторые средства сьес очень понравились, нужно попробовать
12.09.2016
Мои волосам шампуни и бальзамы от SYOSS не подходят категорически, а вот несмывашки от этого производителя очень люблю Smile
Мне нравятся шампуни SYOSS. Laughing out loud
12.09.2016
мне шампуни Сьёс вообще не подходят...а волосы у вас очень красивые!
12.09.2016
Мне сьос вообще не подходит:((
12.09.2016
Увы, с этой маркой шампуней и бальзамов мои волосы дружить отказались категорически Puzzled
Надеюсь, все потому, что они именно в таком шикарном состоянии, как Вы описали Big smile
шучу, конечно, здесь все индивидуально, да и волосы у меня совершенно другие Smile
Хороший шампунь Smile!
12.09.2016
Мне бы понравился шампунь после которого волосы хорошо расчесываются
12.09.2016
А мне сушат волосы их шампуни!
такой шампунь мог бы подойти моим волосам
12.09.2016
Волосы у вас отличные! А я как то боюсь эту фирму, у нас дружбы никак не получается..
Волосы шикарно выглядят Love
13.09.2016
Ну надо же. Производитель не соврал! Значит и правда для сухих волос))
13.09.2016
Мне этот шампунь не подошел Sad
14.09.2016
У вас красивые волосы)) Жаль что плохо пенится, а в остальном неплохой шампунь)
14.09.2016
Моим волосам эта марка не подходит почему-то. ..
Ещё 15 комментариев