Опубликовано 12 Июль, 2013 - 11:33

Привет всем!

Вообще стараюсь пользоваться органическими шампунями (заказываю на Iherb.com), мои волосы очень любят органику.Но порой приходится ждать по долгу посылки, так что приходится приобретать шампунь с SLS.

Приобрела шампунь и маску для волос от Estel, так как марка хорошая и профессиональная (уже окрашивала волосы проф. краской Estel) .

Так как у меня шампуни расходуются очень быстро, поэтому и приобрела большой объем шампуня Estel (1л), а цена - 310руб. Данный шампунь подходит для всех типов волос,в составе шампуня присутствует SLS, но нет силиконов.

Вообще у меня волосы нормального типа (кончики сухие). Данный шампунь подходит для ежедневного применения, пенится и промывает мои волосы хорошо. Шампунь имеет полужидкую,бело-перламутровую консистенцию, с приятным ароматом.

После мытья волосы мягкие, чистые, гладкие, но вот на следующий день появляется зуд кожи головы. Так что шампунь Estel в принципе не плох, со своими функциями справляется, но бывают шампуни и лучше.

Другие средства от Estel, которые уже испробовала: ХЭК ((хромоэнергетический комплекс), краска и бальзам для волос

Достоинства
  • Блеск, гладкость
  • Большой объем
  • Мягкий
  • Не спутывает волосы
  • Приятный аромат
Maria_Pрекомендует