Опубликовано 8 Июнь, 2013 - 12:34

Последний год красила свои волосы краской Ollin (результатом и краской довольна). Но мне, как и любой девушке хочется чего-то новенького...Решила на этот раз испробовать на своих волосах крем- краску Estel Essex-оттенок 6/77 темно-русый коричневый(мускатный орех).Туба с краской и с 6% оксигентом-стоит 120руб.(краску приобретала в профмагазине).

Всегда окрашиваю свои волосы в темный оттенок( обычно в тем. русый или св. шатен) волосы у меня густые, нормального типа, свой натуральный оттенок - русый пепельный. Последние пару месяцев я не красилась, соответственно волосы на тон стали светлее, корни волос отросли (еще имеются седые волосы около 2%).

Производитель обещает 100% окрашивание седых волос,бережное,стойкое окрашивание волос.

Краска в целом неплохая, густая консистенция, не течет, имеет не резкий запах, легко наносится и смывается.

Результат получился темно-русый оттенок на волосах, седые волосы закрашены 100%. На волосах держала краску 40мин., кожу головы не жгла, аллергии не вызвала, вообщем ни каких неприятных ощущений во время окрашивания.

После смывки волосы - сухие концы, мягкие, блестящие. В дальнейшем быстро смылся оттенок буквально через 2 недели.

Оцениваю данную краску на 5 с минусом, в дальнейшем точно не куплю больше.

На фото 1-краска Estel

На фото 2-после окрашивания в помещении (искусственном освещении) и на улице (при дневном освещении).

Другие средства от Estel, которые уже испробовала: ХЭК ((хромоэнергетический комплекс), шампунь ,бальзам и маска для волос

Maria_Pрекомендует