Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 08:40

Привет всем!Не могла пройти мимо и не написать отзыв про IHerb.Узнала про него случайно(благодаря отзывам 2lora).Очень заинтересовалась этим сайтом, все подробно узнала у 2lora.На айхербе действительно столько всего, глаза разбегаются, цены радуют.Действительно совершив раз хоть одну покупку на IHerb затягивает полностью.

Огромный ассортимент всего-косметика ухаживающая(детская и взрослая),БАДы и витамины(для взрослых и детей),быт.химия,спортивное питание,подгузники и питание для детей.Проходят иногда акции,например добираешь заказ до $40 и доставка бесплатная.Можно в каждый заказ класть бесплатный образец чего-нибудь.

Доставка $4, если набираете заказ до $40.И доставка $6,если меньше $40.Ограничение только по весу посылки до 1814гр,но у меня проходила и 1850 гр. Оплачивать заказ нужно сразу,я оплачивала картой "кукуруза" от Евросети.

Свою первую посылку ждала почти два месяца(переживала,думала затерялась),вторая прибыла через 1,5 месяца(доставка второй посылки обошлась мне бесплатно,т.к. на айхербе была акция в апреле).Третья посылка пришла ровно через месяц

В третьей посылке пришли бесплатные подарки с логотипом Айхерб,которые я даже не заказывала-это метр и тряпочка для протирания очков.Конечно это мелочь,но все же приятно.Четвертая посылка дошла за 3 недели,в подарок получила ручку и беспл. пакетик чая. Живу я в Челябинской области(Магнитогорск),так что посылки до меня доходят.

А это бесплатные подарочки с Айхерб -

Вот отзывы на те продукты, которые уже испробовала-мыло индийское Ayurvedic

органический дезодорант Lafe's Natural Body Care

Витамины для женщин Women's B Complex

масло Ши от Now Foods

шампунь Aubrey Organics

Детские витамины 21st Century Health Care

Все, что испробовала очень нравится - качество на высоте, а цены только радуют.

Кому нужна скидка на первый заказ 5-$10, то пишите в личку.

Желаю всем приятных покупок.

Достоинства
  • Дешевая доставка
  • Огромнейший выбор
  • Только натуральные и свежие продукты
Maria_Pрекомендует
А я тоже в ЧО живу.. Smile
Вы в каком городе/селе?
17.06.2012
вот и землячка нашлась,очень приятно Smile
17.06.2012
Сколько у Вас всего интересного, а разве посылки не на всю территорию России высылают?
17.06.2012
Clair посылки конечно по всей России высылаются.Я просто написала свою область проживания,чтобы люди знали что все доходит даже в ЧО.Просто некоторые пишут, что до них не доходят(теряются)посылки.
09.07.2012
очень интересно,а можно поподробнее о сайте в личку) Wink
13.07.2012
много полезностей Party +++
14.07.2012
это точно,на днях добавлю фото третьей посылки! Cool
24.08.2015
отличный сайт, теперь и я жду свою первую посылочку!
24.08.2015
kaetana да сайт отличный, поздравляю вас с первой посылкой Big smile надеюсь она скоро прибудет и ваши ожидания оправдаются Wink