Опубликовано 21 Июнь, 2012 - 12:49

Узнала об этом сайте здесь решила тоже попробовать.
Я давно стала фанатом всего натурального, поэтому пройти мимо такого ассортимента не смогла))) но мои финансы пели романсы и на карточке кукурузка (ей я и оплачивала) осталось 6 долларов.
А на сайте оказывается, есть завлекалочка))) кто первый раз заказывает, получает скидку 5долларов.
Этим я и воспользовалась)) заказала почти на 5 долларов, а заплатила только за доставку))

Заказала 3 недели назад и забыла,эта посылка просто вылетела из головы, я ждала посылку с асоса.
А вчера смотрю в почтовый ящик, там извещение, я обрадовалась,что пришли мои платья и бегом на почту, а там мааааааленькая коробка, ну точно платья не влезут)))

Пришло мне:
1. crystal body deodorant 1,76$ . Купила его из-за отзывов, отдала мужу, ему потеть чаще приходиться, говорит, что что-то необычное, с работы пришел вечером, кругов подмышками нет, значит работает)))
2. herbal vedic chandrica ayurvedic soap bar 1.25$. Мыло для своего лица, запах как от кошенной травы))) увлажняет)
3. зубная паста с веселым названием xyliWhite
4. пробник шампуни бесплатно)))
5. пакетик зеленого чая))
и Сантиметр)))))

Очень удивил каталог на русском языке ))
Очень удивил каталог на русском языке ))

ОБНОВЛЯЮ ОТЗЫВ
Сделала второй заказ, оплатила 6 июня, ждала где-то к сентябрю, а то и позже. Очень хотела заказать что-нибудь для загара и от загара, но думала, что придет, когда зима уже наступит и купила дорого и у нас в московском магазине.
А ЗРЯ!!! посылка пришла 24 июля!!! У меня шок, я только разобрала коробку, но весь мой заказ строился из того, что мне очень нужны были таблетки для посудомойки, в Москве за цену, которую они стоят, я купила кучу всего на IHERB.
Это таблетки для посудомойки, все остальное протестю)) и напишу отзыв!
[ссылка]
Достоинства
  • Дополнительные скидки
  • Доступные цены
  • Натуральные товары
  • Огромнейший выбор
  • Простота оплаты
  • Только натуральные и свежие продукты
Недостатки
  • Можно оставить там все свои деньги
mandarinka_07рекомендует