Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 04:24

Стульчик мы купили, когда малышке был 1 месяц. Использовали его в качестве шезлонга, благодаря тому, что спинка раскладывается в лежачее положение, имеет несколько положений. Затем наступило время прикорма и стульчик использовался уже по своему назначению. Есть 2 столика: один для игр, другой для копмления с выемкой для стакана, он съемный - можно помыть. Чехол приятный на ощупь из эко-кожи, съемный, можно протереть или даже постирать. Стул оборудован 5 точечными ремнями безопасности, ремни снимаются, их тоже можно постирать, ребёнок постоянно их обсасывает и пачкает едой), но стоппер между ножек несъёмный, его приходится просто протирать. Стул регулируется по высоте, что очень удобно. Столик можно полностью снять и убрать назад, прикрепив сзади за петли, тогда стульчик можно подвинуть к общему столу, когда ребёнок подрастёт. Подножка регулируется в 3 положениях. Ведущие передние 2 колеса, двигаются при нажатии двух кнопок Stop&Go. Чтоб научиться передвигать стул, потребуется сноровка, поскольку колеса не крутятся вокруг своей оси, как на модели Tatamia, только вперёд и назад, но я не вижу в этом проблемы. В сложенном виде стульчик неустойчив, нужно прислонять к стене или выворачивать колеса, иначе ребёнок может перевернуть его на себя, не дай Бог. Стульчик стоит своих денег, рекомендую.

Достоинства
  • Качество
  • Регулировка высоты стульчика
  • Регулировка спинки
  • Система stop and go
Недостатки
  • В сложенном виде неустойчив
  • Неповоротливый
  • Несъёмный стоппер между ног
NatikaVLDрекомендует