Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 13:25

Обратились в клинику в филиал Бутово-парк, чтобы сделать кардиограмму с целью дальнейшего получения справки для занятий танцами. Получили жуткое заключение с рекомендациями повторить исследования в других проекциях. В поликлинике по месту жительства врач педиатр категорически сказал, что с таким заключением заниматься танцами нельзя. Повторили исследование в этой поликлинике по месту жительства и, о чудо, ребенок здоров, справка получена, заниматься танцами можно, оказывается. Обратилась в клинику Преамбула, рассказала эту историю, но, конечно же, администратор, зищищая врачей клиники, попросила заведомо невозможное и бесполезное - принести им ленту, чтобы, якобы, сравнить две ленты. Далее звонит мне очень нелюбезный кардиолог, сообщает, что она великолепный врач и я обязана была развеять ее сомнения, сделав повторные исследования (за мои же деньги), потому что ей что-то там показалось. Далее призывает меня к чувству совести и продолжает утверждать, что у меня больной ребенок, потому что я ей не доказала обратное. Минуточку! Я указываю администратору на "косяки" специалиста, потому что считаю, что патология была бы видна и на втором исследовании, которое показало, что ребенок здоров, и некомпетентность кардиолога, который расшифровывал ленту, а мне говорят, что в эту минуту этого дня при таком положении луны и звезд у ребенка было неправильное сердцебиение. Явное противоречие огорчило еще больше: Вы нам ленту приносите и мы скажем, что в моменты двух исследований оба заключения верные, и все правы и врачи вообще молодцы. Считаю, что клиника навязывает ненужные услуги. Итог: потраченное время, деньги и нервы. Постараюсь больше с этой клиникой не связываться!

Недостатки
  • Навязывание дополнительных платных услуг
Main15не рекомендует