Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 22:40

Приветствую!)

Маску от Эстель "Я Тон" приобрела я в магазине Фикс Прайс. В других магазинах косметики пока ее не находила.

Маска находится в тубе,объемом 60 мл.

Мой тон 11.06 называется "Серебристый". Маска средней густоты и как по мне довольно слабо пигментирована. Обычно, использую подобные тонировачные штуки, я всегда разбавляю их бальзамом без пигмента. Но с данным средством этих манипуляций не потребуется. т.к. если развести маску "Я Тон" с бальзамом, то пигмента она волосам вообще не даст. Для кого-то то будет плюсом(продукт сразу готов к нанесению),а для кого-то скорее минусом. Потому что маска не экономичная и нельзя самостоятельно отрегулировать степень пигментации маски, которую вы наносите на волосы.

На моих волосах 9-го уровня глубины тона, со временем проявляется не совсем желтизна или рыжина.а скорее какой-то коричневатый оттенок, который мне не совсем нравится.

Вот,посмотрите на фото ДО:

ДО

После мытья волос шампунем, я нанесла маску на всю длину волос. оставила на 20 минут. После смыла и высушила волосы.

Вот результат ПОСЛЕ применения маски "Я Тон":

ПОСЛЕ

Эффект действительно есть. Волосы приобрели более холодный оттенок и ненавистный мне коричневый пигмент нейтрализован. Также маска хорошо ухаживает за волосами,за это ей отдельный плюс. Но мне например, больше нравится вот эта маска для блондинок.

Если Вам интересно как избавиться от желтизны и рыжины волос на осветленных волосах, то рекомендую посмотреть данное видео♥

В общем, решайте сами подходит данная маска вашим волосам или нет) Думаю, что попробовать однозначно стоит.

Достоинства
  • Антижелтый эффект
  • Можно найти в фикс прайс
nyktaaaрекомендует
20.06.2018
Мне понравился цвет волос, который получился в итоге.
Красивый оттенок волос!