Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 02:47

Привлек красивый оттенок 400 средне-русый, именно тот о котором давно мечтаю. На деле же получился черный!!! Причем волосы прокрасились не равномерно, у корней и некоторые пряди получились чем-то похожи на указанный цвет, остальные черные. Особенно это было заметно при дневном свете. Фитолиния написано меньше аммиака, а запах хуже некуда! При нанесении щипали глаза, лоб и даже уши! Походив неделю с этим ужасом на голове решила сделать смывку Estel Color Off
ФОТО: цвет на упаковке и то что получилось на самом деле, из-за вспышки цвет выглядит светлее чем на самом деле.
Достоинства
  • ИХ НЕТ!!!
Недостатки
  • Абсолютное не совпадение с цветом
  • Глаза режет от запаха
  • Жжение кожи
  • Отвратительный запах
seelleне рекомендует
Читать все отзывы 375
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.02.2012
Я красилась просто русым, т.е. по идеи должен был получится светлым, да еще и на обесцвеченные волосы, но получился ядрено черным! Ужасная краска!
19.02.2012
Я тоже им красила. Сначала был темный, но после 2 раз мытья головы стал значительно светлее
19.02.2012
Да с красками всегда так, получаются темнее и не соответствуют заявленному цвету 😞
20.02.2012
Ужас, Вам плюс!+
20.02.2012
Inspiration спасибо)
19.05.2012
Так вот какой мне цвет нужно брать, чтоб свой натуральный получить))) а то я все темные и темные покупаю, а тут вон, средне-русый можно купить))))))
шучу конечно) сколько вы держали краску на волосах?
хочу попробовать такую взять,а то у них "каштановый" получается с каким-то оттенком рубина!!!
Хочу цвет как у вас)
20.05.2012
20 минут. А Вы не пробовали краситься Natural & Easy 562 пепельный каштан? Цвет очень красивый и натуральный, без красноты и полностью совпал с цветом на коробке. А волосы после этой краски просто супер !!!
Другие отзывы
Читать все отзывы 375
Смотрите также