Доброго времени суток, красавицы♥♥♥
До определенного момента, много слышала восторженных отзывов о помадах Maybelline COLOR SENSATIONAL, но никогда не придавала им значения. Однако, звезды сошлись, и однажды мне был подарен футляр с такой помадой. Теперь это мой must have! Предлагаю Вам начать знакомство с помадой прямо сейчас.
Полное название: MAYBELLINE Сolor Sensational "Матовое искушение"
Оттенок: №930 (NUDE EMBRACE)
Средняя цена: 440 руб. (без учета скидки)
Объем: 7,7 мл
Серия помад COLOR SENSATIONAL очень разнообразна по своей текстуре и цветовой палитре. Всегда есть из чего выбрать. Каждая девушка найдет что-то по душе. Я же являюсь счастливой обладательницей оттенка из матовой коллекции « NUDE EMBRACE», что в переводе на русский означает «Ореховый пудинг».
♠Внешний вид:
Футляр помады выполнен очень качественно, лаконично. Пластик гладкий, матовый, темно-синего цвета. Помада закрывается до щелчка. На дне футляра имеется наклейка с необходимым минимумом информации.
♠Отдушка:
Легкая, ненавязчивая. Мне напоминает карамельные конфетки J Привкуса помада не имеет.
♠Консистенция/покрытие:
Консистенция у помады кремовая ,она очень легко скользит по губам. Цветопередача 100%. Дает равномерное покрытие. Есть возможность наслаивать, тем самым еще больше усиливая цвет.
♠Что я могу сказать о цвете?
Он немного темнее моего оттенка губ . Я бы охарактеризовала его, как персиково-коричневый. При определенном освещении уходит в более коричневый. Данный оттенок является отличным вариантом на все случаи жизни. Подойдет как к дневному, так и к вечернему образам.
♠Финиш/ощущения/стойкость
Финиш скорее полу-матовый, благодаря чему помада совершенно не сушит губы.
При носке очень приятна и комфортна: не растекается, не сушит, не ощущается. Может оставлять отпечатки на посуде. Пигмент не въедается в кожу губ. Данная помада может подчеркнуть шелушения. Но, чтобы избежать этого есть несколько лайфхаков:
- Перед нанесением поскрабируйте кожу губ. Если у вас нет специализированного средства, то не беда. Зубная щетка без проблем заменит скраб. После данной процедуры ваши губки станут гладенькими.
- За пол часа (в крайнем случае, минут за 10) до нанесения помады , нанесите бальзам или масло для губ, чтобы напитать их. Непосредственно перед нанесением промокните губы салфеткой.
Теперь ЛЮБАЯ помады ляжет идеально!
Стойкость вполне хорошая: 4-5 часов держится без проблем. Сходит с губ очень деликатно. Благодаря нюдовому оттенку это практически не заметно. Удаляется хорошо любым средством демакияжа.
♠Вывод:
Данной помадой я довольна на все 100%. Превосходное соотношение цена-качество. Появилось желание попробовать еще несколько оттенков из линейки Сolor Sensational. Если говорить об идеальном для меня нюде,то он найден! Это однозначно «NUDE EMBRACE» .