Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 18:11

Мне нравится косметика Nyx, много чего я покупала, на многое писала отзывы, правда были и неудачные покупки, но в целом косметика хорошая. В начале холодного лета взбрело мне в голову, что обязательно нужно купить помаду нюдового розового оттенка, чтобы она практически не была заметна на губах, но в то же время придавала блеск и увлажненность губам. Искала я недолго, зашла на сайт Wildberries и случайно наткнулась именно на эту серию помад, выбрала более менее подходящие оттенки и отправилась на Irecommend читать отзывы и смотреть фото. Остановилась на оттенке 615 Minimalism.

Помада с очень приятным ароматом, сладеньким и легким, что-то конфетное. Кстати, на губах аромат слышен и довольно приятен.

Текстура мягкая, кремовая. Очень приятно пользоваться такой помадой, она ровным слоем перекрывает цвет губ, придает красивый оттенок, я бы назвала его " увядающей розой" и "нежно розово-бежевым". На губах смотрится красиво и цвет действительно виден, а самое главное, что он мне подходит - на это делаю акцент, так как далеко не все нюдовые оттенки помад мне к лицу. Вообще считаю этот цвет уникальным, универсальным и подходящим большинству).

Держится на губах помада долго, даже после перекуса или кружки выпитой воды на губах остается розоватый тон. На кружке конечно же помада отпечатывается, но не исчезает бесследно с губ.

Расходуется средне. За счет того, что она кремовая, ее все же уходит больше, в сравнении с обычными полуматовыми помадами. Но так как я пользуюсь не только ею одной, то с июня еще половина тюбика осталась. Если красить ежедневно, на месяц-полтора хватит.

Считаю, что для такой недорогой помады качество превосходное.

Палетка теней Nyx

Подводка для глаз Nyx