Опубликовано 23 Август, 2021 - 12:55

Итак. интернет-магазином Wildberries пользуюсь достаточно давно. Раньше была в полном восторге. Заказала, в пункте выдачи примерила, подошло - купила, нет - вернула обратно.

После прихода в нашу жизнь короновируса заказывать стала меньше из-за того, что отменили функцию "оплата после получения". Платить за то, не зная что (а к сожалению были моменты, когда возвращала заказанные вещи из-за ненадлежащего качества) не хочется. Поэтому последнее время мои заказы состояли из вещей, которые я 100 процентов выкуплю, это уже была не одежда, а чаще игрушки, книжки и прочее. И казалось бы нет проблем... но не тут-то было.

15 августа сделала очередной заказ. Детям Набор "Насыпные свечи" и набор Наклейки+пазл.

По поводу набора свечей: его доставили полностью помятым,

коробка наполовину разорвана и рассыпана часть парафина рассыпана по коробке...

Думаю, что более при аккуратной доставке такого бы не произошло... но ладно. я с этим смирилась. все аккуратно с ребенком собрали, помыли... возвращать не стали, уж очень не хотелось снова ждать.

А вот что касается второго товара... его я жду до сих пор. При чем уже 16 августа на сайте появилась информация о том, что мой товар прибыл в мой город. Казалось бы, еще пару дней и его доставят в пункт выдачи. Но нет. Уже больше недели в личном кабинете горит, что доставка задерживается.

На все мои обращения они пишут, что делают все возможное и каждый раз присылают мне инструкцию, как проверить статус доставки...

У меня складывается ощущение, что мой товар просто потеряли, но признаваться в этом не хотят.

Недостатки
  • Большая задержка доставки
  • Встречается брак
  • Встречается некачественный товар
  • Не все вещи отличного качества
  • Плохая ненадёжная упаковка
  • Предоплата
Katyakaterina89не рекомендует
23.08.2021
Здравствуйте. Мы не осуществляем намеренно доставку товаров ненадлежащего качества. Несмотря на то, что продавцы чаще всего упаковывают товары качественно и процент повреждений при транспортировке очень мал, все же такие ситуации изредка встречаются.
При получении товаров мы рекомендуем проверить доставленный товар на отсутствие дефектов, правильность вложения и комплектацию и в случае обнаружения какого-либо дефекта или несоответствия - сразу отказаться от покупки.
Если покупка была совершена и дефект/несоответствие/неверное вложение были обнаружены позже, можно оформить заявку на проверку в личном кабинете, разделе "Проверка товара", вкладка "Возврат после оплаты по браку", приложив необходимые фотографии товара и описав ситуацию. Заявки рассматриваются в срок до 7 рабочих (мы стараемся не нарушать указанный срок) дней и в случае одобрения, Вы сможете вернуть товар, денежные средства будут возвращены в полном объеме. Перечисление производится в автоматическом режиме день утверждения заявки. Далее срок зачисления денег на карту зависит от условий банка, в котором обслуживается карта.
Все заказы доставляются нашим покупателям в указанный при оформлении заказа интервал дат. Если товар задерживается, то мы стараемся доставить его максимально оперативно. Ожидайте, пожалуйста, уведомления в личном кабинете.
В случае задержки доставки на 3 день от последней даты интервала доставки, указанного при оформлении заказа, в личном кабинете, разделе "Доставка" появится возможность отмены заказа и покупатель может отменить его. Деньги будут возвращены на карту, которой был оплачен заказ.
Свяжитесь, пожалуйста, с нами через раздел «Обращения» в личном кабинете. Проверим информацию по Вашей доставке. На ответ может ответить как бот, так и специалист.
С уважением, Wildberries.