Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 02:29
отвратительно
- Опыт использования:один раз
- Стоимость:500 руб
Недостатки
- Дорого за такое качество
- Качество продукта оставляет желать лучшего
- Невкусно
Анастасия0913не рекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также