Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 15:41

несколько раз
    Около 1200 р

Всем привет , дорогие читатели отзыва. Сегодня поговорим с вами про популярные тени от Mac Paint Pot. Их используют как база под тени и я не исключение. Немного попользовавшись , у меня конечно же сложилось впечатление о них и я хочу с вами поделиться ими.

Вот так они выглядят

У меня в оттенке Painterly. Маленькая компактная баночка , что очень удобно , если вы отправляетесь в путешествие.

Сбоку фирменная надпись

Масса достаточно густая , я бы даже сказала очень. Наносится кистью , предназначенной специально для теней.

Маленькая баночка

Базу покупала в официальном магазине MAC. Первое время они работали и тени от Urban Decay держали необходимое время, которое мне было нужно. Про тени Urban Decay я попозже тоже постараюсь написать отзыв. Вернёмся к MAC. Спустя какое-то время , каким-то чудесным образом , данные тени меня разочаровали. Нет я была даже в недоумении. Они перестали ложиться , будто по мгновению волшебной палочки , ровно и беспроблемно. С помощью борьбы я как-то находила к ним подход. Оговорюсь сразу, со сроком годности все отлично. Они у меня не более 2х месяцев. С горем пополам пользовалась, не пропадать же «добру». А буквально день назад мое терпение лопнуло. Они стали невыносимы. Наносить их нормально невозможно и так же появился ужасный запах. Такое на глаза я точно не рискну наносить. И никому не советую. Сегодня пошла и купила базу от итальянской марки Collistar. Пока её буду тестить , и потом напишу своё мнение о ней. Что касается теней от MAC , то их я в ближайшее время отправлю на покой , и больше никогда не куплю. Да и цена на них не оправдана. Отвратительные.

Чёрная крышка

На этом пока всё, до новых встреч. Спасибо за уделённое время.

На дне банки написана информация
Достоинства
  • Много продукта
  • Может использоваться как база
  • Удобная баночка
  • Экономичность
Недостатки
  • Дорого
  • Неровно ложатся
  • Скатываются
  • Скатываются в комочки
  • Сложно тушевать
  • Спустя мало времени образовывается ужасный запах
  • Утяжеляют веко
Лазьемане рекомендует