Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 07:59

Перепробовав целую кучу стиральных порошков масс-маркетовских, я разочаровалась в каждом из них. И Losk не стал исключением!! Купила большую пачку Losk автомат color (для цветного белья). Расходуется экономично, и это, пожалуй, единственный плюс этого порошка. В остальном одни минусы: резкая химическая отдушка, пятна совершенно не отстирываются ни на белых ни на цветных вещах (заварка, косметическая глина, жир, грязь на кухонной тряпке)!!! Стоит дорого (около 300 рублей), в воде растворяется плохо, но при этом чрезмерно пенится. Все белье, постиранное этим порошком нужно перестирывать и предварительно замачивать с белизной или пятновыводителем. Никогда больше не куплю этот порошок!!! ОН ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!

Достоинства
  • Экономный расход
Недостатки
  • Довольно сильный запах
  • Не отстирывает
  • Пятна остаются
  • Сильно пенится
alenuskaне рекомендует
18.12.2014
Согласна. Жир не отстирывает. Пятна я Ванишнм вывожу. Пенится в машине сильно, вещи потом пахнут им…
18.12.2014
Ваниш тоже испортился, лучше мыло Антипятин
18.12.2014
Ваниш для меня пока лучший. Жидкий.
04.04.2015
Испортился. Раньше лучше был. Wink
  • 13.05.2011
    Прочитала отзывы о стиральном порошке Losk и тоже решила написать о своём впечатлении от этого порошка. Раньше пользовалась Тайдом, а потом как-то с привезла себе Losk и осталась им вполне довольна.
  • 22.05.2012
    Не было меня дома три недели, отоваривалась свекровь, итог, совершенно другой порошок стоит. Losk 9. Ну, Елена Яковлева, ща проверим. Ладно, стираю, значит, и мало сказать, что я не довольна, я расстроена. Очень.
  • 07.03.2015
    Купила этот порошок в магазине по акции. За 3 кг отдала 300 руб. Вроде нормальная цена для наших краев. Порошок имеет сильный запах, но он приятный. На вещах практически не чувствуется, только приятный шлейф аромата.
  • Купила порошок в МЕТРО по акции,400р за 6кг решила взять,хотя всегда использую порошок ТАЙД.Когда не было детей,то меня устраивал и порошок ПЕМОС,но со временем я поняла,что он не справляется со своей работой.У меня 2е деток дсадовского возраста,поэтому пятна каждый день на носочках и…
  • 26.04.2012 - 15:07
    А не связывает ли вас с Лоском то же, что и нас? Мамы поймут мою радость!
    Вряд ли я стала бы писать отзыв про стиральный порошок, если бы не одно обстоятельство. Такие средства, как порошок, чистящее всегда в нашей семье покупается по совету, по рекламе, мы не ищем чего-то конкретного, уже в магазине определяемся, что взять.
  • 27.01.2015 - 16:18
    Стиральный порошок, который не растворяется(+фотодоказательство)
    Всем привет! Скажу сразу, что не являюсь поклонницей стиральных порошков этой фирмы. Просто моя сестра "попала"на супер-акцию, где продавали 9-ти килограммовые (!!! ) пачки этого порошка. На радостях она накупила его для всей семьи.
  • 19.04.2015 - 11:29
    ♟♟♟ Добавили 5 видов новых энзимов! Что это? Нужно ли было? Немецкое качество ты где? Рекомендую почитать всем, это точно касается всех!♟♟♟
    Привет заглянувшим! Думаю ни для кого не открою секрет, если скажу, что поиск хорошего и главное отлично отстирывающего порошка, проблема многих. Вот и хочу вам рассказать о новой линейке старого, доброго LOSKа Горное озеро с обновленной формулой Детектор пятен.
  • 16.09.2019 - 13:50
    Превосходный и недорогой, мой LOSK теперь такой родной! Отстирывает все загрязнения на "Ура", с ним я просто счастлива ✿❀ ▫
    Всем доброго времени суток!   Из постоянной покупательницы стиральных порошков Ariel и Persil, я постепенно перешла на LOSK.     Первая моя упаковка этого стирального порошка была взята вынужденно, так как по подходящей цене Ariel и Persil просто не было.
  • 10.10.2018 - 12:50
    Лучше, чем Tide, Ariel и даже PERSIL! Теперь для меня LOSK — стиральный порошок №1!
        Но перед этим, небольшой экскурс в прошлое! В историю моих стиральных порошков и прочих средств для стирки..   Самым долгим стиральным порошком в моей жизни был Tide! Не потому, что он такой классный, скорее это дело привычки и ещё больше рекламы, конечно же.
  • Стиральный порошок LOSK Active-Zyme 6 Ароматерапия Малазийская Орхидея и Сандаловое дерево: ароматерапии нет и все пятна на месте
    В Карусели по акции увидела этот стиральный порошок.Стоил 255 рублей за 4,05 кг - очень выгодная цена. Я было задумалась, почему из всей линейки Ароматерапии очень большая скидка только на порошок с отдушкой Малазийская Орхидея и Сандаловое дерево, и понюхала гель из той же линейки.
  • 06.02.2013 - 23:40
    Я стиральный порошок, я не хочу отстирывать, я хочу буль-буль-буль (фото)
    Мне давно не нравилось, как стирают обычные порошки, купленные в ближайшем магазине. Хотелось чуда и первозданной чистоты. Началась пора экспериментов - финские порошки, немецкие, и добралась до японских.
  • 26.04.2015 - 12:04
    Лоск есть - пятнам все-равно
    Две звезды только потому, что хотя бы аллергию не вызвал у ребенка 7 месяцев. Купила его по акции в Глобусе. Помнилось, что Лоск, в принципе, вроде был нормальным порошком. (До этого пользовалась Тайдом детским (одни положительные эмоции)). Стоимость за 4,5кг была около 350р. Зря выкинутые деньги!
  • 21.10.2014 - 12:56
    Самое обычное стиральное средство.
    "Жидкий стиральный порошок" Udalix мне удалось опробовать благодаря совместной закупке на женском форуме нашего города. Сначала я купила карандаш для удаления пятен и мыло-пятновыводитель. Оба товара мне понравились (только отзывы никак не соберусь создать).
  • 05.06.2020 - 19:21
    Для стирки белого белья я выбираю Jundo концентрированный стиральный порошок
    Всем доброго дня!!! Стирка у меня почти каждый день,ведь в семье двое детишек и пачкаются вещи быстро, особенно в саду))) Ребенка забираю и как будто весь день дочка в песочницы играла.
  • 06.06.2020 - 23:10
    Порошок, который навел порядок в моей ванной - избавил меня от многих своих собратьев. Зачем мне они, если Reflect такой эффективный и универсальный
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Не так давно я познакомилась со средствами бытовой химии Reflect. Результаты меня устроили, даже впечатлили. Поэтому экспериментирую дальше. Сегодня на повестке дня у меня концентрированный порошок.
  • 29.06.2020 - 15:39
    Пятна от фруктов, пота и грязи не пройдут мимо, БЕЛЫМИ будут все, но больше порошок Фаберлик я не куплю. Надеюсь, никто не увидит расистские настроения в моем заголовке)))
    Привет всем! Часто ли вы обращаете внимание на состав бытовой химии? Я - нет. Я повелась на "это же Фаберлик, у них порошки вообще супер" и заказала сразу 3 пачки. А является ли состав единственным их достоинством расскажу чуть ниже, но сейчас немного полезной информации.
  • 23.06.2020 - 11:38
    Экономичный и экологичный порошок для цветного белья, которые отстирывает вещи и дарит им аромат "чистоты"
    КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК JUNDO ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ   ОПИСАНИЕ Где купить? Продукцию Jundo можно найти в таких интернет-магазинах, как OZON, Беру!, Wildberries, Goods и других.
  • 13.06.2020 - 18:49
    Отлично справляется с загрязнениями как в горячей, так и в холодной воде. Безопасные ингредиенты состава обеспечивают комфорт для кожи взрослых и детей.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Стиральный порошок средство, которое используется каждым человеком и практически ежедневно. Выбор стиральных порошков на сегодняшний день просто огромен, так что можно и запутаться.
  • 26.05.2020 - 16:33
    Хороший безопасный порошок леврана freshbubble, который справляется с пятнами, полностью выполаскивается с белья, но имеет один недостаток.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу поделиться своим мнением относительно экологичного стирального порошка Леврана Freshbubble универсальный.
  • 22.05.2020 - 01:21
    Стиральный порошок с хорошим составом и отличными отстирывающими свойствами
    Стиральный порошок "Индекс" - далеко не самый раскрученный и популярный, а всё потому, что его не рекламируют, и он обычно не бросается в глаза на полках магазинов, т. к. продаётся далеко не везде. Я всегда его покупаю в торговой сети "Десяточка ". Продаётся он там обычно за 90 -100 руб .
  • Порошок на основе натурального мыла: что-то он может, что-то нет. Будем разбираться.
    С маркой Джундо я познакомилась не так давно, но практически вся их продукция мне пришлась по душе. При этом мое отношение далеко от восторженного у каждого продукта есть как плюсы, так и минусы. Разложим-ка их по полочкам.
  • 24.07.2020 - 20:23
    Вы всё ещё кипятите? Тогда стиральный порошок BiAsept с антибактериальным эффектом идёт к вам! Покажу тест драйв До и После.
    Недавно познакомилась с новой маркой BiAsept и в этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от стирального порошка. Казанского производителя этой новой серии Нэфис Косметикс (продукция Завод братьев Крестовниковых, AOS, Биолан, Сорти, Я родился и другие) вы точно знаете, а вот именно BiAsept…
  • 12.07.2020 - 09:26
    Стиральный порошок LOSK "AUTOMAT COLOR Active-Zyme 6" для цветного белья. Качество стирки и состав.
    У каждого в доме всегда найдется что постирать, так что тема стиральных порошков всегда актуальна. Я не гонюсь за рекламой, средства для стирки стараюсь покупать по акции и желательно большого объёма чтобы потом долго не заморачиваться по этому поводу.