Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 13:11

Всем большой привет!

Совсем недавно я писала восторженный отзыв о телефоне Apple Iphone 6 plus и мнения своего об аппарате не меняю, НО для моих миниатюрных женских ручек он все же оказался не слишком удобен, поэтому, проявив великодушие, муж купил мне Iphone 6 и себе забрал plus!

Сразу хочу сказать, что от обычной 6ки я нахожусь в еще большем восторге, так как для меня этот телефон поистине ИДЕАЛЕН!

Больше. Во всех проявлениях.

В отличии от Iphone 5S у телефона Iphone 6:

• НАМНОГО лучше дисплей( retina)
  • лучше камера
  • больше экран
  • намного лучше держит батарея
  • аппарат тоньше и изящнее (ширина 6,9 мм)

В отличии от 6 plus он оптимального размера для именно женской ручки и очень удобно в ней сидит!

Ношу телефончик в основном либо в прозрачном чехле, либо в удобном чехле из прорезиненного пластика!

Говоря о характеристиках и улучшениях этой модели, я хочу отметить следующие улучшения, которые , на мой взгляд, являются одновременно и огромными плюсами этот аппарата и стимулами к приобретению:

Итак, диагональ экрана аппарата Iphone 6 составляет 4,7 дюйма и телефон представлен в 3х цветовых решениях: космический серый, серебряный и золотистый! Я для себя выбрала космический серый, так как золотистый цвет не признаю, он мне не нравится и даже золото я предпочитаю белое, так что из 2х оставшихся цветов мне больше понравился серый! Ширина у аппарата 6,9 мм!

• Комплектация у аппарата стандартная: "открывашка " для разъема под сим-карту, всякие книжульки + наклейки, usb-кабель , штекер для розетки и наушники в коробочке! Отличие только в том, что на каробках новых айфонов уже не изображен сам аппарат!

• Совершенно новая концепция дизайна:

Взяв iPhone 6 в руку, вы сразу почувствуете, насколько удобно его держать. Стекло экрана закругляется по бокам и плавно переходит в корпус из анодированного алюминия, образуя исключительный в своей простоте дизайн. Нет никаких видимых границ. Никаких зазоров. Это безупречное сопряжение стекла и металла, которое кажется единой непрерывной поверхностью.

• Конечно, нельзя смолчать и о дисплее Retina, который оснащен аппарат! На мой взгляд, этот дисплей отличается от обычного, как небо и земля! Графику и качество изображения не сравнить!

Это самые тонкие и совершенные среди наших дисплеев Multi‑Touch: здесь использованы инновационные технологии для повышения контраста, двухдоменные пиксели более точно отображают цвета при более широком угле просмотра, а улучшенный поляризатор позволяет хорошо видеть изображение на экране при любых условиях.

• Появилась функция масштабирования экрана!

Теперь есть несколько способов отображения контента на дисплее. В стандартном режиме на нём помещается больше приложений. А функция масштабирования позволяет сделать их крупнее, как и любой другой контент.

• Аппарат оснащен новой мощной батареей и за счет этого работает дольше без дополнительной подзарядки! Это факт! Потому, что 5S у меня разряжался очень быстро!6 и 6 плюс держат батарею практически одинаково, но 6 плюс держит все же подольше! Это просто монстр, которого просто так не разрядишь)

iPhone 6 оснащается процессором A8, в основе которого лежит 64-разрядная архитектура второго поколения уровня настольного компьютера. Эту невероятную мощность дополняет сопроцессор движения M8. Он эффективно обрабатывает данные о ваших действиях, получаемые от современных датчиков, включая совершенно новый барометр. Благодаря этой производительности и увеличенной ёмкости аккумулятора, вы сможете работать дольше и продуктивнее.

Вот так аппарат выглядит без чехла:

В обычном силиконовом чехле:

Сравнение размеров с 6 plus:

Подводя итог, хочу сказать, что по -моему мнению активного пользователя техники Apple мобильный телефон Apple Iphone 6 дейсвительно стоящая вещь,этот аппарат стоит своих денег! И я совсем не удивлена, что , например, в Нижнем Новгороде их раскупают , как горячие пирожки, и аппарат реально надо искать и "охотиться " за ним))

Для любителей техники Apple рекомендую прочитать мои отзывы о:

мобильном телефоне Apple Iphone 5S

мобильном телефоне Apple Iphone 6 plus

планшете Apple iPad mini

ноутбуке Apple Mac Book Air 13

мыши для ноутбука Apple Magic Mouse

Также я писала отзывы о пленках для телефона Apple Iphone 6 plus и чехлах для Apple Iphone 6 plus и Apple Iphone 5S!

Всем огромное спасибо за прочтение моего отзыва! Надеюсь, он был Вам полезен!

Достоинства
  • Батаррея
  • Большой экран
  • Камера
  • Легкий
  • Прекрасно делает фото
  • Престижный
  • Приятный для руки алюминиевый корпус
  • Удобный
Анастасия Ерекомендует
Поздравляю! Party
Информативно, отличный гаджет Wink
Аааа....вот что хотеть, мужа или телефон?! Big smile Прям растерялась Party
Рада за Вас! Party
01.12.2014
Для женских ручек этот, конечно, больше подходит Smile
Какой муж молодец)) Не жадный Wink
01.12.2014
Хочется и колется...сейчас цена так подскочила на них(
01.12.2014
А мне вариант plus больше понравился. На каждый аппарат свой любитель Smile
01.12.2014
Поздравляю с новым телефоном!
Отзыв информативный! Последняя фотка - шик!!! Wink
Безумно интересно было почитать Love
01.12.2014
дааа, 6+ просто огромен. а вот 6-ка - просто идеал)) поздравляю с покупкой!!!
01.12.2014
теперь ждем отзыв о новых чехлах на 6-ку)))
Ооооо потрясающий!!!!
01.12.2014
Молодец супруг- избавил жену от лопаты Smile конечно 6+ явно для мужчин Smile хотя...
01.12.2014
Да, 6й для женских ручек поудобнее будет)
Да, размер первого айфона действительно огромный ! У меня тоже айфон, правда четвертый, жду когда немного ажиотаж стихнет и 6-ой возьму )
01.12.2014
Шикарный телефон для шикарных дам Smile
01.12.2014
В сравнении с моим миниатюрным Самсунгом - Айфон просто лопата! Хотя шикарная такая лопаточка Smile
Поздравляю с телефончиком Smile .Я не люблю огромные аппараты.
01.12.2014
Собираюсь тоже обновить свою пятерку, но скорей всего на 6плюс, хотя туда дальше видней будет, пока на них очень высокий спрос
Хорошенький Smile У меня Самсунг Гэлэкси Smile
Спасибо за обзор, телефон -красавчик Party
Отличное приобретение! Star
А я не поклонница айфонов Smile И нисколечки не жалею об этом Smile
01.12.2014
С покупкой! Главное, чтобы обладателю нравился)
01.12.2014
Очень крутой! Поздравляю с новинкой!
01.12.2014
Принимайте поздравления Party а сама холодно отношусь к таким телефонам Shy
01.12.2014
Настюша, поздравляю с очень удачной и офигенной покупкой! Star
Я пока обхожусь 5S, но вот думаю над тем, чтобы прикупить этот! Beer
Жду, пока муж купит, а он, скорее всего, ждет, пока цена упадет! Shy Laughing out loud
01.12.2014
Действительно 6 plus для женской руки большеват, а я пока что 5s менять не планирую Laughing out loud
01.12.2014
Поздравляю с Айфончиком Party Выглядит вполне симпатично, но я пожалуй ими уже отболела.
Замечательный телефон Smile Правда, я не фанатка Apple Tongue
01.12.2014
спасибо за полезный отзыв))
01.12.2014
А я пока только мечтаю об этом телефоне. Smile
01.12.2014
Люблю компактные модели, а то сейчас одни лопаты). Прям рада за Вас, супер!
хорошенький!
С покупочкой)
С покупкой вас! Smile
02.12.2014
Поздравляю! Smile
03.12.2014
Вещь хорошая, но цена конечно у него "кусается" особенно после недавнего повышения!
04.12.2014
Прекрасный отзыв, любопытно было почитать, телефон то что надо Smile
Ещё 4 комментария