Опубликовано 24 Январь, 2015 - 00:20

Опыт попыток дополнительного заработка в интернете. Кому лень читать текст, переходим прямо к итогам.

Наверное, поголовное большинство так называемого «Среднего класса» и ниже, частенько подумывают о возможностях где-то подработать и заработать копеечку. Я не исключение. Конечно, как у офисного планктона, возможностей у меня не много, потому, потихонечку пришла мысль о том, что было бы не плохо найти подработочку в интернете. Поиски привели меня на сайт [ссылка].

В начале, приведу факты. Регистрация вроде как обычно, мейл, пароль, все дела. Зарегистрировавшись, оказывается, что Вы не имеете права приступить к заданиям пока не пройдете тест. Ну, ладно, черт с ним, машете рукой и кликаете на кнопочку «Начать тест». Он состоит из трех частей. Первая плевая, проверка на общее развитие на наличие хоть каких-то манер и культуры. Вторая часть сдается исключительно на усвоение правил сайта. Третья новичку кажется странной, но имея хоть небольшой опыт фриланса, понимаешь, что она рассчитана на проверку умений пользоваться мышкой и клавиатурой.

К новому тесту нельзя перейти, если Вы не ответили на все предыдущие вопросы правильно. Если хоть в одном есть ошибка – переделывать. Честно, заняло кучу времени, особенно с немного тормозящим компом. После всех этих мучений самое интересное.

Вы зарегистрированы. Прошли тесты. Казалось бы, можете приступать к работе. Но, не тут то было. Вам нужно оплатить 250 рублей страхового взноса, что бы Вам показали задания.

work-zilla.com, воркзилла, заработок, работа в интернете

При этом, в правилах прямым текстом написано что заказчик выбирает исполнителя на конкурсной основе (ПО РЕЙТИНГУ) и новичков брать никто не хочет. Сомнительная перспективка.Вы можете повысить свой рейтинг за счет фейсбука и вконтакте.

work-zilla.com, воркзилла, заработок, работа в интернете

А еще Вам нужно подтвердить Ваш WebMoney аттестат, и, если у Вас его нет, потрудитесь получить.

work-zilla.com, воркзилла, заработок, работа в интернете

Для вывода денег комиссия 5%. А При заработке на сайте комиссия 10%. Итого комиссия 15%.

ИТОГИ.

Как по мне, шкурка выделки не стоит. Мне реально жалко 250 рублей, учитывая что я еще потеряю на валютной конвертации (живу не в России).Комиссия в 15% - это наглость, как по мне. Почитав отзывы оказалось что цены там и так не очень. Стоит ли тратить на это все свое время и деньги решать каждому индивидуально. Но для себя я решила что обойдусь без этого сайта, а так же решила вернуться на iRecomend спустя год перерыва. И возмущение выказываешь, и радость, и замечания, при этом разгружаешь нервную систему, экономишь на успокоительных, и, при этом всем, тебе еще капает денюжка. Да, заработок маленький. Но кушать то он не просит! Пусть себе будет!)))

Кто пробовал этот сайт, прошу в коментарии, возможно Ваш опыт был успешным, очень интересно узнать.

Ставим пальцы вверх и хорошего всем дня!)

Продукция Dr.Sante

Серия отзывов о противоаллергических средствах

Достоинства
  • Доступный всем
  • Разнообразные заказы
Недостатки
  • Большая комиссия
  • За многие заказы низкая цена
  • Низкая оплата
  • Нужен начальный аттестат WM
  • Отказы новичкам
  • Платная регистрация
bjaka_zabejakaне рекомендует
05.10.2015
полностью с Вами согласна!