Опубликовано 26 Август, 2013 - 00:36

ИМХО, фантастическая вещь - насчет солнечных ожогов не знаю, не пригодился, но сегодня этот спрей меня реально спас от ожога кипятком. Бывает же такая пакость - дрогнула рука на кухне и обварила кипятком себе ступню сверху, а завтра с такой ногой надо на работу ехать, когда ее в туфлю засунуть больно. Плакала, держала в холодной воде, а потом вспомнила, что есть дома вроде какой-то такой спрей с пантенолом. Прыскала сегодня им весь день с утра на обожженную кожу - и реально к вечеру боль прошла, краснота побледнела и сейчас (к 11 вечера) уже даже не чувствую и не вижу (!) ожога - ни боли ни жжения, ни пузырей (!) только маленькие красные пятнышки еще остались, ходить в обуви уже можно без лишних слез и соплей. Распылять Пантенол надо сразу, как начинает печь обожженное место, спрей охлаждает и через пару минут жжение исчезает как после анестетика. В общем, если попрыскать за день вот так раз 10-15, есть реально шанс спасти и кожу и собственные нервы, всем советую обязательно купите этот спрей себе в аптечку.

Достоинства
  • Выручит в трудный момент
  • Отличное средство от ожогов
  • Помогает от ожогов
  • Снимает боль при ожоге
  • Удобное нанесение
  • Ускоряет заживление
  • Успокаивает
Lilifanрекомендует