Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 09:05

Привет всем!

Я не умею создавать красивые и необычные макияжи. У меня все по-простому, не больше трех оттенков на веках одновременно. И бывает, что тени осыпаются, не плавно растушевываются и не всегда сочетаются. Палеток у меня всего 4, и этот отзыв будет посвящен Eveline Mystic Galaxy.

Количество оттенков: 12.

Масса: 12 граммом, то есть каждый рефил по одному грамму.

Цена: от 760 рублей (на апрель 2022 года). Можно, наверное, и дешевле найти, по акциям.

Где купить: Озон, Вайлдберриз, ЛЭтуаль, Магнит Косметик, Подружка и др. Бренд представлен почти во всех магазинах с косметикой.

Состав (вдруг кому важно):

#1, #2, #4, #7, #12
Ingredients: Mica, Talc, Silica, MagnesiumStearate, MethylMethacrylateCrosspolymer, AluminumStarchOctenylsuccinate, Dimethicone, Triethoxycaprylylsilane, Caprylic/CapricTriglyceride, Polyethylene, Octyldodecanol, EthylhexylPalmitate, IsononylIsononanoate, Phenoxyethanol, HexyleneGlycol, CaprylylGlycol +/- CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77163, CI 16035, CI 19140, CI77499, CI 15850, CI 77007.
#3, #5, #6, #8, #9, #10, #11
Ingredients: Mica, MagnesiumStearate, Polyethylene, Caprylic/CapricTriglyceride, HydrogenatedPolydecene, IsononylIsononanoate, Dimethicone, Bis-DiglycerylPolyacyladipate-2, Cyclopentasiloxane, EthylhexylPalmitate, Triethoxycaprylylsilane, HydrogenatedStyrene/IsopreneCopolymer, Dimethicone/VinylDimethiconeCrosspolymer, Silica, Phenoxyethanol, HexyleneGlycol, CaprylylGlycol +/- SyntheticFluorphlogopite, CalciumAluminumBorosilicate, TinOxide, CI 77891, CI 77491, CI 77499, CI 45410, CI 15850, CI 77510.

Когда увидела эту палетку, то подумала "Вау! Какая красота!". Выглядит упаковка ярко, стильно и заметно.

Металлический кейс изначально еще и в пластиковый футляр был упакован. На крышечке изображены все оттенки, которые есть в палетке. Сма по себе легкая. Без какого-то выраженного запаха.

Палетка плотно закрывается, до характерного щелчка. Открывается без усилий, не тугая.

Раскрывается до 180 градусов, но без проблем фиксируется и под прямым углом.

Палетка теней для век Eveline Mystic Galaxy

Хранилась палетка в разных положениях, и лежа,и стоя, и на боку. Ничего внутри не раскрошилось, рефилы закреплены прочно.

Есть защитная пленка. Я ее на всякий случай не убрала, есть у меня маленькие любительницы покопаться в косметике, могут и уронить, так что лучше пусть будет.

Есть зеркало на внутренней стороне палетки. Мне оно без надобности, я перед большим крашусь, но может и пригодится в случае необходимости. Четкое, без искажений.

В комплекте идет двухстороння кисть. Может искушенным она без надобности, а я вот пользуюсь. Причем с удовольствием. Кисточка мягкая, хорошо набитая, ворсинки не лезут.

С одной стороны кисточка короткая, ее использую для нанесения теней.

Со второй стороны кисть подлинее, это у меня для растушевки.

Палетка теней для век Eveline Mystic Galaxy

Внутри 12 оттенков. Каждый со своим космическим именем. Идут от бежево-коричневых к фиолетовым. Ну и в самом конце опять коричневый)

Палетка теней для век Eveline Mystic Galaxy

Покажу свотчи на пальцах. Описывать палетки не моя сильная сторона. Буду своими словами, без терминов.

Палетка у меня давно. Когда сфотографировала, заметила, что футляр в следах теней. Хотела протереть и перефоткать. Но после использования салфеток с мицеллярной водой, наполовину стерлись названия оттенков😦 Поэтому первоначальный вариант фото)

Палетка теней для век Eveline Mystic Galaxy

• SUN. Не самый солнечный. Цвет слоновой кости. Матовый. Я его под бровь наношу. Хорошо тушуется.
  • MERCURY. Еще один матовый оттенок, чуть понасыщенее, чем первый. Темно-бежевый.
  • SATURN. Очень красивый металлический оттенок. На пальце выглядит поярче, чем на веке. Он хорошо переносится и не осыпается. Жирненький и шелковистый.
  • JUPITER. Еще один матовый. Серо-коричневый. У меня прям сильно осыпается, наносить нужно с аккуратностью, иначе придется остатки с лица смахивать. Как основной будет незаметен, только добавить куда-то.
    Палетка теней для век Eveline Mystic Galaxy
  • MARS. У меня самый затертый рефил. Очень нравится. Красивый, насыщенный переливающийся коричневый оттенок. Переносится хорошо. Маслянистый. Со множеством шиммерных частичек. В течение дня осыпается, особенно если переборщить.
  • MOON. С виду просто белый. А в деле оказался сияшкой с зеленоватым отливом. Красивый, но у меня используется мало.
  • COMET. Матовый. Нежно-сиреневый. Не пылит. Можно и соло использовать. Хорошо получается.
  • VENUS. Лилово-фиолетовый матовый оттенок. Я использую в сочетании с другими фиолетовыми рефилами из палетки. Пигментированный. Неплохой, но не самый любимый.

Здесь на веках Комета соло.

А здесь соло Луна. Как не крутила не смогла поймать, как переливается эта Луна на веках, на самом деле очень красиво.

Оттенки дальше.

Палетка теней для век Eveline Mystic Galaxy

• NEPTUNE. Фиолетовый шиммерный. Сияющий. Красивый. Комбинирую с другими.
  • URANUS. Сиреневый шиммерный. Самый затертый у меня рефил. Очень нравится, и с коричневыми его миксую, и с белым.
  • PLUTO. Темно-фиолетовый, с шиммером. Для меня темноват, редко использую.
  • EARTH. Матовый, темно-коричневый.

Тут Нептун в уголке глаз.

Все оттенки в большинстве своем шелковистые и неплохо наносятся. Чаще всего я наношу на веки консилер, а поверх уже тени, так цвет получается ярче. Да и стойкость продлевается. Надо наверное уже обзавестись специальной базой под тени.

Немного макияжей, где я использовала только эту палетку.

Здесь Солнце, Меркурий и Сатурн. Плюс немного Земли в уголок.

Комета, Венера и Уран.

Сатурн+Юпитер+Марс.

Палетка теней для век Eveline Mystic Galaxy
Марс, Меркурий и Уран.Еще что-то похоже на то, что выше, только здесь Сатурн и Уран.

И Меркурий+Марс+Уран.

💜Пигментация хорошая. Лучше на базу.

💜Разнообразие оттенков. И в пир, и в мир, как говорится. И для дневного нюдового, и для яркого вечернего. Универсальная палетка в этом плане.

💜Стойкость неплохая. У меня хорошо держится несколько часов. Хотя тут зависит от оттенков. Марс и Юпитер у меня часов через 5 вокруг глаз пыльцу оставляют. Не скатываются, что меня радует.

💜Демакияж обычный. Чем-то мицеллярным или гидрофильным. Смывается легко.

Хорошая палетка. Универсальная.

Наташа Из Черекомендует
Давно ее хочу, но макияж с тенями боюсь мне не подвластен) уж очень оттенки красивые
Если хочется, надо пробовать Wink
27.04.2022
Как вашим глазкам гармонично подходит оттенок комета!!!
Спасибо)
Очень красивая палетка и макияжи! А кому та отлично оттеняет твой цвет глаз Love
Кому то в смысле комета? Laughing out loud
Спасибо Smile
Да, комета😄 автозамена что б её
27.04.2022
Как интересно на тебе нептун смотрится.
Smile
27.04.2022
Я, все смотрю на эти палетки му Eveline, смотрю... И не решаюсь купить. Хочется сразу все три Big smile
Ну можно начинать постепенно, по одной Big smile