Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 18:55

Памперсы хорошие и качественные. Своим детям я покупаю только их и ни разу не пожалела. Интересный и весёленький дизайн упаковки и самих памперсов. Приятный ярко выраженный и ненадоедливый аромат. Хороший впитывающий слой без протекания и барьерчики вокруг ножек мягенькие. Удобные и крепкие несоскачивающие липучки. Очень мягкая для детской попки и дышащая поверхность. Также не замечала ни рагу каких либо аллергических реакций на коже малышей , а у меня их двое и всем они замечательно подошли. Вобщем минусов я невижу и препятствий для их использования. Из личного опыта могу сказать памперсы хорошие и они стоят того чтобы говорить о них только положительно. И в этом мнения многих мам сходятся. Цена тоже приятно радует.

Ализейрекомендует
  • 25.11.2015
    Цены на все бешено подскочили и решила попробовать подгузники памперс более бюджетного варианта. Они конечно не такие мягкие и послушные как более дорогие подгузники, но для ребенка который уже подрос(во избежание аллергии и т.д.) вполне допустимы. Вначале они нам понравились ра и цена радовала.
  • 06.11.2013
    Подгузниками Sleep & Play пользуюсь давно. Дочке сейчас 6 месяцев и за этот период я перепробовала все подгузники, которые могла купить в своем городе. Покупала их еще сыну (ему теперь 8 лет). За этот период ничего не изменилось - как пользовалась ими, так и буду пользоваться.
  • 04.11.2013
    На эти подгузники я соблазнилась, потому что в магазине на них была акция и поэтому они обошлись мне 99 грн. за пачку. На первый взгляд подгузники показались мне относительно неплохими, но при использовании выявились следующие недостатки: 1) впитывающий слой в этих подгузниках тоньше, чем в…