Опубликовано 15 Август, 2013 - 20:55

Мне подарили эту версию "Ангела"... Сначала была немного разочарована тем, что мне досталась туалетная вода, а не парфюм. Но потом... я распробовала этот прекрасный, невероятный аромат!

Кто сможет мне сказать, как такой густой, теплый, тягучий, пряный и сладостный аромат может быть в то же время таким ласковым и трепетным??? КАК? Как создал парфюмер это великолепие?..

Действительно, "Ангел" гениален и парадоксален, в нем совсем нет порока, скажу я вам... Это творение несет в себе сильный, гордый и чистый характер, одновременно умиротворяя вас и окутывая сладкой дремой. Аромат-забытье! С ним я чувствую себя очень женственной и защищенной... И этот безумный шлейф просто нечто!!!

Кстати, особенно люблю этот аромат наносить утром, не поддерживаю убеждения, что время Ангела - вечер. Для вечера я, вероятно, подберу более порочный и звенящий аромат.

Могу выделить лишь один недостаток - по прошествии целого дня мой невинный Ангел тихо исчезает, оставляя только маленький отзвук. Наверное, он отдает вечер другому аромату:).......

Бруснишарекомендует