Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 20:41

Доброго времени суток! Smile

В данном Отзыве хочу вам рассказать о масле-эликсире для волос от Garnier Fructis.
Данным средством я пользуюсь с лета, т.е. прошло достаточно времени, чтобы я могла полностью сформировать свое мнение о данном средстве.

Масло для волос я использую после каждого мытья волос и наношу его на почти высохшие, но слегка влажные волосы. Достаточно всего лишь одного пшика помпы, после чего масло требуется растереть в ладонях и нанести на кончики. Средство имеет приятный аромат, иногда даже мама просит ей капнуть его на руку, чтобы наслаждаться ароматом Smile

Следует отметить, что это - моя первая несмывашка, и с ее появлением количество секущихся кончиков сократилось в разы. Мои волосы попросту не секутся, и когда я хотела в очередной раз освежить срез у парикмахера, то она спросила зачем мне это надо, если мои концы не нуждаются в стрижке.

Касаемо состава: меня не пугает обилие силикона в составе масла, т.к. каждые 3 недели я смываю все силиконистые и стайлинговые "отходы" шампунем для глубокой очистки. Результат на волосах мне нравится, а это - главное!

Очень сожалею, что не взяла это средство с собой на море, поскольку соленая вода и солнце испортили мои волосы. Сейчас же я стараюсь регулярно использовать это масло и после мытья и в любое время, когда мне этого захочется. Безусловно, то качество волос, которое я имею сейчас гораздо лучше, чем то, которое было до внедрения несмываемого средства в мой уход.
На данный момент мои волосы выглядят так (вымыты шампунем Aussie + маска Estel):

Я довольна их внешним видом, хотя, конечно, совершенству нет предела, и в этом большая заслуга данного средства. Шампунь-шампунем, но запечатать чешуйки волоса и позаботиться о его защите под силу только маслу-несмывашке.

Еще о моем уходе за волосами можно почитать здесь:

Благодарю за внимание и буду рада, если мой отзыв был для Вас полезен!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Запах приятный
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Удобный флакон
  • Экономично
candy174рекомендует
Волосы потрясающие
174 - регион?
174 - регион?
А масло то и правда работает Smile
Замечательные у вас волосы!
29.04.2016
даа) Спасибо большое! Smile
Официальный представитель Garnier Official
20.08.2023
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашем продукте! Рекомендуем добавить в Ваш уход за волосами маску для волос Рост во всю Силу, которая восстанавливает структуру изнутри и разглаживает поверхность волоса снаружи, обладает питательным и увлажняющим действием, повышает эластичность волос и усиливает блеск. Ждем Вас за новыми покупками.