Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 12:28

Всем здравствуйте!

Полгода назад красила волосы. У меня отрасли тёмно-русые корни волос, кончики имели тёмно-коричневый отлив, а середина была какая-то золотисто-желтоватая.

До окрашивания

Я решила, что больше не могу показаться с такими волосами ни перед кем и пошла в магазин за краской.

Краску покупала в супермаркете "Ярмарка". Называлась она Essem Hair Studio Professional BIOcolor, оттенок пепельно-русый 7.1. Одна упаковка стоила 87 рублей. На свои длинные волосы Я взяла две упаковки.

Краска для волос Essem Hair Studio Professional BIOcolor — отзывы

Это не была спонтанная покупка. Месяц назад в "Ярмарку" завезли новую краску и меня привлёк именно этот цвет. Я любовалась волосами красивой модели на упаковке и мечтала — вот бы мне в такой цвет покраситься! Спокойный, сдержанный, утонченный, элегантный — всё то, что соответствует моей тонкой натуре интроверта. И через месяц таких воздыханий, Я поняла, раз хочу волосы этой краской покрасить, то так уж и быть.

В упаковках из-под краски было всё необходимое: перчатки, смеси и даже бальзам-закрепитель цвета.

Краска для волос Essem Hair Studio Professional BIOcolor — отзывы

Развела смесь из двух пачек в пустую тару, надела перчатки и началось волшебство.

В инструкции по окраске даже рекомендовали как покрасить волосы, Я так и сделала, но расписывать процесс окрашивания не хочу.

Выдержав 25 минут, Я пошла смывать шампунькой краску. После смывки нанесла 2 бальзама на волосы. Запах краски конечно же играет на контрасте в сравнении с маской. Вонь краски — свежесть маски, вот так дует!

Краска для волос Essem Hair Studio Professional BIOcolor — отзывы

Результат после окрашивания меня порадовал. Получился спокойный оттенок с янтарным отливом или даже луковой шелухи через 2 недели подсмылся и действительно проявился благородный пепел. Волосы сияют, приятны на ощупь.

Краска для волос Essem Hair Studio Professional BIOcolor — отзывы

Особенно понравился цвет волос у корней:

Краска для волос Essem Hair Studio Professional BIOcolor — отзывы

Несмотря на химозный запах краски, всё равно ставлю оценку пять.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Дает красивый оттенок
  • Есть бальзам для волос
  • Есть перчатки
  • Красивая упаковка
  • Купила в привычном супермаркете
Недостатки
  • Краска ужасно воняет
  • Не везде продают
Эклер Делэйнрекомендует