Опубликовано 31 Август, 2013 - 17:58

Покрасилась сегодня Garnier 111 и я ужаснулась когда увидела результат после сушки.... это просто ужас цвет, волосы стали пепельно-синие...этой краской я пользовалась не первый раз. но всеми предыдущими разами я была довольна....уже 2 раза голову промыла и почти не чего не изменилось..((((( 2 сентября в универ, а волосы ужасного цвета.... народ, подскажите пожалуйста, что можно сделать чтобы синеву убрать??? аж слезы наворачиваются (((((

синего тут почти не видно, но когда смотришь так, так синем отливает
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Закрашивает желтизну
  • Мягкое воздействие на волосы
Недостатки
  • Волосы становяться ФИОЛЕТОВЫЕ
  • Запах не из приятный,немного раздражает
  • Имеет неприятный запах
  • Можно посинеть
  • Оставляет серый оттенок
Alinka87не рекомендует
10.09.2013
Вы хоть когда краску наносите,немного поглядывайте, на то что происходит у вас на голове.У всех волос разный, и время окрашивания тоже. А то что пишут,это их стандартный промежуток.
Официальный представитель Garnier Official
13.07.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для ваших волос для достижения желаемого результата.