Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 16:41

"Имодиум" представляет собой продиводиарейное средство.

Цена за упаковку состоящую из одного блистера (10 таблеток) варьирует в аптеках города от 220 до 240 рублей.

Форма выпуска: таблетки для рассасывания белого или почти белого цвета, круглые. В связи с особенностями их производства их нужно класть под язык не вынимая руками из ячейки. Иначе они попросту растаят в руках Sad

Основное действующее вещество 1 таблетки: лоперамид гидрохлорид 2 мг.

Международное непатентованное наименование (МНН): лоперамид. Насколько мне известно МНН дается исходя из основного действующего вещества, входящего в состав препарата Smile

Теперь об эффекте от использования препарата: Да, он мне помог! Если принимать по инструкции, то все будет хорошо. Smile Но вот есть у него побочный эффект или действие препарата такое (сама не знаю): лечу диарею - получаю запор и метеоризм. Конечно, есть другие более эффективные средства от лечения столь деликатной проблемы... Лично для меня "Имодиум" полезен на работе, когда в туалет не набегаешься,а меры нужно принимать срочно... Да и цена дорогая,а расход препарата приличный (в зависимости от клинической ситуации). Так что легче покупать просто таблетки лоперамида и не тратить деньги на маркетинговые ход производителя.

Достоинства
  • Быстродействующие
  • Приятный мятный вкус
  • Эффективное средство
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
  • Нельзя применять в первый триместр беременности
  • Нельзя применять прилактации
Ласковая лисичкарекомендует