Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 23:12

е Думаю, у всех бывают ситуации, когда скушали что-то не то, или переели чего-то жирного/вредного и желудок стал плохо себя вести.

Я человек, который болен хроническим гастритом. И порой желудок плохо воспринимает ту или иную пищу. И случаются не совсем приятные ситуации. Проблемы со стулом и крутящие, тянущие боли в животе - это совсем неприятно.

Я нашла спасение для себя - Имодиум.

С этим препаратом я познакомилась недавно, буквально этим летом. Мы с семьей отдыхали на озерах и на второй день у меня начались проблемы со стулом и желудком. Первое, что нашлось в аптечке был этот препарат. Я принял две таблетки и через минут 15 дискомфорт в желудке прошел, а через час стул стал нормальным. Потом я приняла еще одну таблетку два раза в течении дня и этот противный недуг оставил меня.

Препарат выпускается в форме таблеток для рассасывания. Не требует запивания водой. В течении нескольких секунд растворяется на языке. Таблетки имеют мягкий мятный вкус.

После приема я не ощущаю дискомфорта или каких-то побочных эффектов. Кстати, обязательно обращайте внимание на противопоказания

А так же на побочные действия. При передозировке, прекратите прием препарата и обратитесь к врачу.

Я довольна этим препаратом.

Самый большой плюс для меня - это то, что при резком возникновении каких-то проблем со стулом, я могу принять этот препарат и забыть о том, что беспокоит меня, заниматься какими-то своими важными делами, меня ничто не потревожит Smile

Препарат очень удобен в применении. НЕ нужно запивать водой, положил таблетку на язык , а через пару секунд она растворилась. Рекомендуется не пить после приема воду.

Цена : 6 таблеток = 160 руб

цена может показаться кому-то высокой, но меня вполне устраивает соотношение цены-качества Smile

Я уверенна в этом препарате и стараюсь всегда держать его в аптечке.

И вам советую Smile

Имейте ввиду, что данный препарат не является лекарственным средством.

Другие отзывы на медикаментозные препараты :

Достоинства
  • Быстродействующие
  • Не нужно запивать водой
  • Приятный мятный вкус
  • Эффективное
Недостатки
  • !!имеются противопоказания!!
  • Не лечит
marrymuaрекомендует
28.12.2015
Да, согласна, имодиум очень хорошо диарею останавливает, поэтому он всегда в аптечке и есть на такие случаи. Но этого не достаточно, нужно после того как диарея остановлена, еще и кишечник почистить от всего, что осталось в нем и перестало выходить, так как диарея закончилась. Поэтому я еще и энтеросгель как раз для чистки и пью. На вкус нормальный и выводит только вредные вещества не затрагивая полезные.
Может пригодится, возьму на заметку