Перинатальный Центр при ГКБ №24 (роддом №8), Москва - отзывы

Специализация: роддом
Город: Москва

• 24.11.2016
    Доброго времени суток! Учитывая негативный опыт первых родов в роддоме 3 , во вторую беременность выбором роддома я озаботилась заранее. Основные критерии поиска : - опытные специалисты - наличие детской реанимации - возможность бесплатных партнёрских родов Условия, питание, комфорт для меня мало…
  • 21.07.2017
    Доброго времени суток! Начну с того, что я не планировала здесь рожать, но по счастливому случаю, я попала сюда. Одного не отнять, роды были преждевременными, всвязи с этим я уехала сюда на скорой. У меня не было договорённостей с врачами, знакомых и блатников, рожала я на 35 неделе.
  • 02.03.2020
    Добрый день, уважаемые посетители сайта. Возможно, вы сейчас в процессе выбора роддома в Москве, надеюсь мой отзыв будет полезен. Заранее извиняюсь за "композиции" фотографий, на самом деле это скрины из видео, которое я сделала в день выписки, буквально в последний момент, покидая палату.
  • На втором триместре беременности в один из «прекрасных» дней я почувствовала сильные боли внизу живота. По ощущениям это не были боли которые могут обычно сопровождать беременную (тянут связки и тд).
  • 30.09.2020
    Рожала в сентябре 2019, партнёрские роды с доулой.1. Не понятно зачем при разрешение на партнёрские роды надо отсидеть два часа в очереди к гинекологу (конечно прием платный), чтоб он просто собрал анамнез и написал бумажку "разрешаю"2.
  • 03.12.2015 - 00:00
    Лучший Роддом! Лучшие специалисты! Обзор всего ПЦ с фото.
    Я рожала в Перинатальном Центре СПбГМПУ в мае 2015. Я безумно счастлива, что выбрала именно этот роддом! Не перестаю благодарить своего врача за мою дочь и за то, что спасла меня от Экстренного Кесарево.
  • 01.10.2017 - 23:10
    Очень довольна
    В приемное отделение Перенатального центра на 19-м. микрорайоне я попала экстренно, это оказалось ближайшее родильное отделение к моему дому. В приемном отделении меня очень оперативно осмотрели и оформили докменты, отношение приятно порадовало( когда я поняла, что забыла телефон в куртке, которую…
  • 07.03.2021 - 19:02
    То место, где спасают и выхаживают новорожденных деток с экстремально низкой массой тела. МОЯ ЖИЗНЬ В ПЦ ДЛИНОЮ почти в 3 МЕСЯЦА. За это время исследовала ПЦ вдоль и поперек и побывала во многих отделениях.
    Первого своего ребенка я родила в срок, без всяких происшествий, в том роддоме, к которому была прикреплена. В эту же, свою вторую, беременность я думала, что все получится также плюс-минус. Никаких платных контрактов я не заключала, лучших условий себе не выискивала.
  • 20.05.2016 - 14:57
    Не бойтесь рожать накануне Нового года даже если вам 40!
    Надо сказать, что менструальный цикл у меня работает как "часики", то есть он регулярный и точно в срок «приходит» менструация. В мае 2015 года вдруг случилась нехарактерная задержка.
  • 05.02.2018 - 13:43
    Зеленоградский роддом в 14 районе или куда нужно идти рожать
    Начну с того, что обеих своих дочерей я рожала именно в этом роддоме. Как и всякая беременная тётенька, я прочитала кучу информации об этом заведении, в частности то, что он считается крупнейшим в Европе. Отзывы мамочек, конечно, разные, но пока сама не увидишь, нельзя быть объективным.
  • 30.06.2014 - 15:35
    Не вернусь туда ни за что
    Рожала там по договорённости с врачом. Если постараться описать вкратце, то познакомилась с врачом я за неделю до родов, меня отправили на узи, за которое я заплатила 700 р. Узи показало, что у меня ребёнок явно больше 4 кг.
  • 29.03.2019 - 20:14
    "- Откуда здесь эти ангелы? Я что в раю? - Нет, ты в 70м роддоме." Бесплатные роды по ОМС в Москве. Недостатки и достоинства 70 роддома
    Всем привет! В этом месяце я стала мамой во второй раз Перерыв между моими беременностями был небольшим, а, соответственно, в памяти очень хорошо сохранился мой положительный опыт первых родов, когда нежданно-негаданно вместо намеченного КС я родила сама , абсолютно бесплатно, да еще и прям сразу…
  • 08.03.2019 - 19:34
    🏥 👩‍⚕️🤰👶 Хороший роддом, но с послеродового отделения хотелось бежать неоглядываясь. 👜👘🧦 Что взять с собой в роддом? Самое необходимое и ничего личшего. 📃 Какие документы нужно получить перед выпиской?
    Доброго Вам времени суток! Рада, что заглянули почитать мой отзыв!   Дорогие друзья, сегодня мой отзыв будет посвящен Родильному дому при ГКБ 15 им. О.М. Филатова, который располагается по адресу: г. Москва, ВАО, район Вешняки, Вешняковская ул., д. 23, стр. 2, станция метро Выхино.
  • 25.02.2017 - 17:03
    Роддом на Бабушкинской. Этот отзыв будет слишком подробным! Сумки в РД.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о роддоме при больнице имени Ерамишанцева. Все расскажу очень подробно, поэтому отзыв будет длинным!   Все началось в апреле, когда анализ ХГЧ уверенно показал 75 - беременна! Сразу же встала на учет, и завертелось - закружилось!
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 07.08.2021 - 10:40
    Длинный отзыв. Травматичный опыт, но сожалений уже нет
    У меня получился очень длинный отзыв. Дабы сэкономить Ваше время скажу сразу, что роддом мне понравился, я его рекомендую. Особенно тем, кто имеет проблемы в области эндокринологии. Не стоит ждать индивидуального подхода, но медицинскую помощь оказывают качественно и своевременно.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 19.08.2021 - 11:39
    Как центр дерматовенерологии прошляпил проблему, а в итоге мой ребенок оказался в больнице.
    С центром дерматовенерологии и косметологии я познакомилась когда моя дочь поранила палец так, что без врача обойтись не получилось. Сначала дочь посадила занозу, я ее достала, ранку продезинфицировала, но затягиваться она не хотела, на ее месте образовался красный бугорок, который наливался кровью …
  • 03.10.2021 - 07:11
    Раньше я шла в Пироговку перелечиваться, сейчас сразу иду туда. Что нужно учесть при планировании посещения НМИЦ. Немного о ценах.
    Всем привет! С Национальным медико-хирургическим Центр им. Н.И.Пирогова (НМХЦ) в Москве я знакома очень давно. Сначала я туда шла перелечиваться после врачей из районной поликлинники и ДМС, потом стала больше ценить свое здоровье и время и стала при необходимости сразу обращаться в этот центр.
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 08.10.2021 - 14:42
    Про патологию беременных и стимуляцию родов. Условия в палате, в том числе платная палата. Чем кормят беременных. Как проходили роды и эпидуральная анестезия за 10 000 руб.
    После первых родов в роддоме нашего города у меня остались не самые лучшие воспоминания. По полису можно рожать в любом выбранном роддоме и во второй раз я решила воспользоваться этой возможностью. Тем более я все чаще слышала положительные отзывы о Наро-Фоминском перинатальном центре.
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.