Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 11:07

Доброго времени суток, дорогие!

Последнее время Faberlic выпускает новую тушь чуть ли не каждый каталожный период. С одной стороны, разнообразие щеточек и текстур/состава - это здорово, с другой - халтурят они, на мой взгляд, ужасно. На данный момент я пользовалась четырьмя "новинками". Среди них встречался приятный "пушистик" и ужасные осыпающиеся "лапки от паучка Сэмми"...Но такой ужасной туши у меня за всю мою более чем двенадцатилетнюю историю макияжа не встречала и тем более не покупала. ВПЕРВЫЕ я выбросила тушь через месяц использования! Расскажу почему.

Объемная тушь для ресниц SkyLine По Максимуму артикул 5575 стоимость по каталогу со скидкой около 199 руб ил 350 руб без нее за 13 гр.

Обещания производителя:

• Удобная форма кисточки позволяет аккуратно и равномерно наносить тушь даже на самые короткие реснички в уголках глаз.
  • Идеальная комбинация инновационной силиконовой кисточки и новой формулы туши обеспечивает непревзойденный объем, идеальное разделение и моделирование ресниц.

Срок использования

месяц

۩۩ Производитель ۩۩

Faberlic, Россия

Срок годности

3 года

$$ Где купить $$

заказать по каталогу в офисе или через консультанта, самостоятельно, на официальном сайте [ссылка] без регистрации в компании (обзор сайта, возможностей, моя история в сетевом маркетинге и многое другое здесь+какова реальная скидка после регистрации?)

Упаковка и дизайн

Дизайн туши выполнен в стиле всей серии декоративной косметики SkyLine: лаковый черный и блестящий золотистый.

Тюбик достаточно большой, кисть широкая полимерная. Неудобно то, что этикетка с информацией является одновременно и защитой (располагается на стыке), после открытия приходится выбрасывать.

❂ ❃ Текстура ❂ ❃

Оттенок туши черный, достаточно пигментированный; растекается, пачкается, сохнет долго.

♖ ♗ ♘ Состав и ГОСТ ♖ ♗ ♘

ГОСТ 31697-2012

Состав: aqua, sera alba, glyceryl stearate, copernicia cerifera cera [copernicia cerifera (carnauba) wax], vp/eicosene copolymer, propylene glycol, candelilla sera (euphorbia cerifera (candelilla) wax), stearic acid, triethanolamine, polyvinyl alcohol, pvp, palmitic acid, phenoxyethanol, sodium dehydroacetate, methylparaben, propylparaben, lecithin, tocopherol, ascorbyl palmitate, citric acid.

Может содержать: CI 77499 (iron oxides).

➳ ❤ ❣ Использование. Достоинства и недостатки ❤ ❣➳

​Первое впечатление было омрачено особенностями кисточки - очень уж она сама по себе большая, а щетинки короткие. Прокрашивала хорошо, но вокруг глаз тушь размазалась, мягко говоря, конкретно. Эдакий эффект "леопёрда". Пришлось поправлять макияж глаз(тени, подводка). Но ресницы выглядели прекрасно - неплохо разделены, хорошо очерчены, толстенькие, не слиплись.

По мере использования я все больше разочаровывалась в туши. Она осыпалась уже через 3-4 часа, периодически растекалась. К щеточке я привыкла, но реснички почему-то стали слипаться. Эффект мне все больше не нравился.

Примеры:

Достоинства:

1. дизайн
  2. объем
  3. оттенок туши

Недостатки:

1. к кисточке нужно привыкнуть
  2. осыпается
  3. течет
  4. слипаются реснички
  5. плохо прокрашивает уже через неделю использования (видимо, подсыхает)
  6. объема не видно совершенно

☻☺ Кому подойдет ☻☺

обладательницам очень редких и коротких ресничек тушь может понравиться, тем не менее, стойкость у нее (может только мне, конечно, так везет), мягко говоря, ужасная; для печальных фотосессий в стиле рёва-корова данная тушь ИДЕАЛЬНА!

♪♪♪ Выводы ♫♫♫

Не рекомендую "объемную" новинку, так как стойкость у нее кошмарная, ресницы выглядят неопрятными. Тем не менее, для фотосессий на печальные темы или с использованием размазанной туши вполне сойдет.Но надо ли?

Тени, которые использовала в макияже - изумрудное ожерелье и идеальная палетта в коричневой гамме с ярким синим акцентом

•●• Возможно, Вам будет интересно узнать о средствах для выразительного взгляда: •●•

Стойкая тушь в прекрасном обрамлении

Подводка-фломастер для стойких стрелок за несколько секунд

Тушь Ослепительный объем

Тушь Волнующий изгиб

Тушь Новые горизонты

Средство-спасение от отеков! Шокирующие фото после бессонной ночи

Невидимый консилер - ретушь и база для макияжа глаз

Молочко, которое нежно удаляет макияж

Тающий крем для век

Эксперименты с тенями Deborah mono 3 оттенка

ღღღ ❦ ❧ Чарующего взора Вам, дорогие красавицы и умницы! ❦ ❧ ღღღ

Благодарю за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям!

~ℓo√ﻉ~

Достоинства
  • Большой объем
  • Густая кремовая текстура
  • Насыщенный черный цвет
  • Не вызвала аллергии
  • Силиконовая щеточка
Недостатки
  • Комочки
  • Неудобная для нижних ресниц
  • Осыпается
  • Склеивает ресницы
  • Течет
МояСладкаяне рекомендует
25.04.2016
На фото видно, что отвратительная тушь.
25.04.2016
да уж, одни комочки(( неудачный вариант туши)
а цвет глаз у вас загляденье Love
25.04.2016
Ой нет, такой эффект мне точно не нужен Puzzled
27.04.2016
Не самая лучшая тушь, я бы от такой туши тоже избавилась...
03.05.2016
Совсем неудачная тушь Sad
13.05.2016
Да, тушь неудачная Sad
Девушки-красавицы, благодарю за внимание к отзыву и комментарии Big smile