Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Июль, 2018 - 11:59

Пару месяцев назад, я начала чувствовать тянущие боли внизу живота. Сначала просто не предала значение связав с нагрузкой на работе, небольшой простудой, циклом.

Но все же когда поняла что время идет а боли остаются пошла на УЗИ где и был выставлен диагноз:

При этом даже сделали фото (для последующего её наблюдения):

По примерно такой же причине (14 лет назад был удален яичник) - киста просто опутала яичник так, что спасти его не удалось.

Конечно вышла я из кабинета подавленной от осознания того, что нужно быть осторожным.

Последнее УЗИ было 12 месяцев назад (и её там просто не было)

При посещении уже участкового гинеколога был расписан курс лечения.

Первым этапом лечения стал антибиотик: Юнидокс Салютаб

Цена в аптеке не из бюджетных, а если учесть что для полного курса нужно 2 упаковки ( 700 рублей) прилично удалили по спланированным уже расходам.

У препарата обширные показания к применению (так же как ограничения и побочные явления)

Препарат можно принимать в двух вариантах:

- Развести в воде и запить так же водой

- Проглотить таблетку и запить её водой.

Форма выпуска таблеток позволяет это делать спокойно.

Я работаю сутками (удобно что можно легко разделить стандарт) и взять необходимое количетво таблеток с собой:

Я принимала его в течении 10 дней 2 раза в сутки (строго и ровно по времени каждые 12 часов)

Как и любой препарат его применять нужно с осторожностью:

1. НЕ на голодный желудок (будет тошнота - рвота, и если желудок слабый могут быть боли в желудке)

2. Восстановление микрофлоры как в интимном плане, так и кишечника - будет расстройства пищеварения.

Если в первые дни приема по мимо антибиотиков, я принимала еще и обезболивающий препарат Нимесил то дня через 3 эта необходимость отпала.

Чего не скажешь о желудке (появились боли ) пришлось начинать прием капсул омепразол.

Конечно по мимо антибиотиков, были назначены гормоны (которые я принимаю и на момент написания отзыва ) - время покажет на сколько это поможет.

Но на данный момент Юнидокс салютаб:

- Снял воспаление

- Снял боль в животе

А это для начала весьма неплохо.

Достоинства
  • Лечит женские проблемы
  • Широкий спектр действия
Недостатки
  • Дорого
Ablepihaрекомендует
31.07.2018