Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 16:48

несколько дней
    1099 руб

Мне нужно было выбрать в чем идти на день рождения подруги в клуб, а перед этим я должна была заехать ещё в два места. И тут была дилемма , надеть что то совсем клубное - тогда это будет выглядеть нелепо в других заведениях и в ТЦ, в которые мне надо было заскочить по пути. Но и в классических брюках в клуб идти как то не комильфо.

Заехала в H&M, ходила и собирала разные платья, пока не увидела это !

Платье из новой коллекции зимы 2017-2018.

Померив его- я была полностью довольна тем, что увидела в зеркале! Взяла не думая и не сравнивая его больше ни с чем Smile

Стоимость платья : 1099 руб

Производитель: Мьянма

Качество : отличное, все швы сделаны очень качественно. Материал приятный к телу.

Платье отлично тянется, сидит по фигуре, подчеркивая ее достоинства.

Вообще платья такого кроя, на мой взгляд, идут каждой девушке! Талия кажется тоньше и бёдра шире и подчёркивается грудь , даже если она маленькая - она смотрится в этом платье хорошо Smile

Так же меня привлёк рисунок, он придаёт платью изюминку и игривость, при этом углядит уместно и не бросается в глаза.

Куда в этом платье можно пойти ?

Да куда угодно )) Оно будет выглядеть уместно на любом мероприятии , будь то корпоратив, встреча с подругами, поход в кино, в кафе, на концерт и тд)

Единственное, что может кого-то смутить - это его длина, которая выше калена. Но я бы не назвала его слишком коротким) Надевала его с высокими сапогами, выглядело очень гармонично Smile

Поэтому всем, кто в поиске универсального платья - рекомендую! ))

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не дорого
  • Отличное качество
  • Подчеркивает достоинства
  • Универсальное
Bonita_Reinaрекомендует
Очень хорошее платье!
Smile
27.12.2017
Какое платье!! Love Вам очень идет! А рост у вас какой? Если есть они еще - мне надо!))
Точно есть )) там их только привезли Smile
Мой рост 166 , вес 50 )
27.12.2017
Платье - золотая середина! Хороший выбор. Да ещё и по такой шоколадной цене.
27.12.2017
Цена конечно очень порадовала меня Smile учитывая, что сейчас все дорожает к НГ ))
Вам идет? и не дорогое)
Спасибо:)
Ох, какое платье Love
Smile
Красивое платье Smile
07.01.2018
Очень красивое платье, мне понравилось как оно сидит на фигуре Smile
и правда подойдет на многие мероприятия)
08.01.2018
Спасибо Smile Да, оно и вправду универсальное !)
08.01.2018
Класс! Легенькое и стильное. Я все хочу что-то в интернет-магазине H&M заказать, да побаиваюсь за доставку. Еще детские вещи у них бесподобные!
08.01.2018
О да, детские вещи супер у них ! )) Я не заказывала ни разу, все покупаю только после примерки ) Исключение - только Али)))
12.01.2018
Такое классное платье ? А цена вообще супер.
18.01.2018
да, есть там хорошие вещи. но главное, кто их носит Wink
Какое красивое и нежное)От него прямо пахнет весной Love
19.02.2018
ПОчему не во всех магазинах одинаковые товары? сколько раз заходила, подобного не видела. На днях зашла в другой H&M, что на другом конце города, и там нашла платице хорошее, а в том что в центре, и считается самым большим этого платья нет.