Платяной шкаф Биркеланд Икеа - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель для спальни

• 06.12.2020
    Сейчас этот шкаф в России больше не продается, но в некоторых странах он еще не выведен из ассортимента. Короче, если вы его можете купить в местной Икее или же вам предлагают этот шкаф в состоянии, бывшем в употреблении - бегите от него!
  • 04.08.2016
    Как то в Икее увидела шкаф Биркеланд и влюбилась в его дизайн. Долго сомневалась, но всё-таки не смогла удержаться и купила его. Вещь не дешевая, 22000 рублей в начале 2014 года. Собирали сами, пришлось потрудиться, но за вечер управились.
  • 09.11.2014 - 16:35
    Романтичный платяной шкаф от Икеа для вашей спальни!
    Недавно выбирали новую мебель для спальни родителей. И конечно же заказали все из Икеа, как истинные поклонники данного магазина) В этом отзыве расскажу вам про платяной 3-дверный шкаф (вот он на фото): На сайте - перейти.
  • IKEA радует дизайнерской мебелью из массива!
    Дело было несколько лет назад, мы делали глобальный ремонт в квартире старую мебель выбросили и поняли что остались без шкафа для книг. До ремонта книги хранились на открытых полках, практика показала что такое хранение превращает их в сборщиков пыли...
  • 09.12.2015 - 03:29
    Первый блин не комом!
    Ни разу не совершала заказы в интернет-магазинах. Но долгое время перед нами висел вопрос, о покупке шкафа. И вот попался мне на глаза интересный экземпляр, на просторах интернета, со скидочкой. И я решилась на заказ!
  • 25.03.2020 - 01:34
    Хороший шкаф. Вместительный. Дверцы, правда, подрасшатываются, зато гречка влазит))
    Нет ничего более постоянного, чем поставленное на время. Шкаф покупали по принципу, на что хватает, так как при въезде в новую квартиру оказалось, что про проводку времен царя Гороха нам не сказали, а мозга и знаний не хватило проверить.
  • 07.12.2018 - 07:51
    Я запихну туда слона! Или функциональная кушетка не самого лучшего качества.
    Всем привет! Мы выбрали эту кушетку для ребенка четырех лет, потому что квартира у нас "полторашка": детская комната и большая кухня-гостиная (спальнячитальняи т.д.). Следовательно, требовалось что-то максимально функциональное. Выбор пал на Бримнэс, потому что: 1.
  • 11.02.2016 - 16:51
    Моя любимая кроватка Икея СВЕЛВИК, для сладких снов.
    Обустраивая спальню в загородном доме, мне хотелось найти красивую основательную кровать, но при этом не массивную и не тяжелую. Чтобы кровать не съедала всё пространство в комнате, а выглядела невесомой.
  • 10.03.2016 - 08:20
    Вместительный
    Очередная покупка из магазина Ikea, причем не то что незапланированная, я бы сказала настолько спонтанная что многие даже не поняли зачем мы приобрели этот шкаф.
  • 10.08.2017 - 04:42
    Замечательная мебель по доступной цене!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Как и большинство людей, я столкнулась с вопросами переезда, ремонта и , соответственно, выбора мебели для своей новой квартиры...
  • 22.07.2017 - 22:57
    Книга не только не христианская, а, напротив, антихристианская
    Книгу Клайва Льюиса «Лев, колдунья и платяной шкаф» прочёл в раннем детстве, в классе третьем, и был покорён. Это была первая фэнтези прочитанная мною, к тому же на фоне советского книгоиздательства "и рак был рыбой".
  • 07.01.2021 - 20:53
    💫Один из самых симпатичных из бюджетных шкафов из IKEA! Легок в сборке и не занимает много места - идеальный вариант для маленьких спален, прихожих и детских комнат💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о платяном 2-дверном шкафе BRIMNESБРИМНЭС от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 6999 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Шкаф продается в разобранном виде. Все детали упакованы в стандартные картонные коробки IKEA.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 16.01.2021 - 06:42
    Мой огромный, чёрный, узкий (всего 35 см) гардероб ПАКС. Самый дорогой фасад РЕПВОГ из дубового шпона. Особенности, функциональность, оснащение.
    Я всегда мечтала о гардеробной, как в кино. Но реальность такова, что приходится искать компромисс. Из-за планировки комнаты у нас был выбор: купить обычный шкаф из трех секций или огромный, угловой, но узкий. В магазине ИКЕА нам сделали 2 проекта.
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 01.11.2020 - 12:15
    Сделать дом уютнее очень просто с Фейкой из ИКЕА ✦ Даже ванная комната теперь выглядит по-другому ✦
    Всем привет!   Конечно, цветы, приносят в наш дом атмосферу уюта, но что же делать тем, кто по тем или иным причинам не может за ними ухаживать постоянно? Или же хочется украсить то место в доме, где цветы по определению расти не будут?
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 15.11.2020 - 20:27
  • 19.11.2020 - 23:18
    Небольшой, но такой вместительный шкаф. Напоминает проход в Нарнию) Видео с процессом сборки
    Здравствуйте, дорогие читатели! Делюсь впечатлениями об одной из самых успешных покупок в Икее - шкаф БРИМНЭС. Мы с мужем долго выбирали шкаф для детской комнаты. Нужен был не большой, но вместительный, так как комната небольшая.
  • 25.11.2020 - 10:19
    Находка! Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого! Оно превосходное!
    Хочу поделиться с вами моей находкой с Алиэкспресс! Вы даже не представляете сколько времени я потратила на поиски покрывала на кровать! Казалось бы выбор сейчас огромный, интернет магазинов полно, а я все никак не могла найти подходящее.