Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 01:38

Всем добро пожаловать!

Очень давно хотела сделать наращивание ресниц, да все никак не решалась. Боялась за свои ресницы, аллергии, неудобств. И, вот, в 28 лет решилась!

Записалась к мастеру, к которой ходила сестра и была довольна. Сама процедура безболезненная, я заснула во время неё) Был момент, когда зазвонил телефон, я резко подскочила, открыла глаза (чего делать нельзя было), попал немного клей и он немного пощипывал, недолго.Но вообще некритично. Наращивание длилось 2 часа. Я выбрала 2d, на одну свою пучок из 2х искусственных, изгиб С, длина 11 мм. После процедуры нельзя умывать лицо, то есть мочить ресницы, 24 часа. Потом нельзя использовать средства с маслом, как для снятия макияжа, так и уходовые, и до момента снятия. Процедуру делала во время грудного вскармливания, все прошло хорошо, реснички держутся.

Результатом я очень довольна! Сейчас с момента наращивания прошло 2.5 недели. Ресницы заметно поредели, но ещё их достаточно, как классика смотрится. Из неприятных моментов : когда выпадает ресничка, каждый раз грустно) как за свою родную, так и искусственную.Иногда ресница выпадает и как бы запутывается в остальных, приходится вычесывать осторожно, может к этот момент колоть слегка, смотря как ресница встанет.

Умываюсь каждый день, глаза аккуратно мою также, потом промакиваю пелёнкой ресницы сразу. Использую тени в макияже, все хорошо. Спать не мешает, ничего не чешется, не болит, все комфортно. С контактными линзами никакого дискомфорта.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Всегда эффектный вид
  • Выразительный взгляд
  • Красиво
  • Можно не красить глаза
Недостатки
  • Наращивание идет 2-3 часа
  • Не всегда попадается хороший мастер
  • Портит свои ресницы
svetkalyuрекомендует