Опубликовано 17 Май, 2024 - 13:36

119,90

Сегодня я расскажу про кокосовое молоко, точнее немолоко бариста от бренда Nemoloko. Купила я его в перекрёстке по цене 119 рублей за литр, оно встречается так же в ленте, метро и даже в фикс прайсе.
У этого немолока коробочка яркая голубая.

Производитель позиционирует это молоко как бариста, тоесть подходящее для взбивания в капучинаторе. У меня оно категорически не хотело взбиваться, но, возможно я просто не умею этого делать. По этому не отношу этот пункт к недостатку.

Состав тут печальненький по сравнению с другими видами немолока и кокосовых аналогов. По факту это рисовое молоко с нотками кокоса. Но мы люди живущие без молока не привередливы.
Само молоко по текстуре более водянистое чем другие виды немолока. Цвет белый, аромат яркий кокосовый.

А вот вкус ее очень насыщенный кокосовый, слегка водянистый и имеет яркое рисовое послевкусие и мучнистую текстуру. Довольно сладко. С кофе смотрится вкусно, кокос раскрывается. Ребёнку вкус очень понравился, как ни странно, да и мужу тоже, это молоко ушло у нас за пол дня.
К покупке советую, но кокосовые варианты есть вкуснее.

Достоинства
  • Дешевле своих аналогов
  • Качество
  • Легко пьется
  • Подходит для веганов
  • Содержит витамин D и B2
Недостатки
  • Нет кокосового аромата
  • Сахар в составе
Ася127рекомендует
Ой, самое неприятное в дешевом растительном молоке - сахар
17.05.2024
Ну неприятно, но не страшно, так как в растениях сахар встроен. Например овсяное молоко, просто чистый углевод, так же как и рисовое. В любом случае это молоко по факту рисовое с добавлением кокоса😅
17.05.2024
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады вам.
17.05.2024
Вам спасибо, за то, что у вас такой широкий ассортимент для людей которые не могут употреблять молоко, и с другими особенностями питания.
24.05.2024
Добрый день! Благодарим за выбор нашей продукции! ♥
24.05.2024
Спасибо вам за такую качественную продукцию!