Опубликовано 7 Июль, 2016 - 21:03

Недавно нам с мамой приходилось бывать в Москве (мы из области, наш город маленький, поэтому этой сети магазинов у нас нет). Проголодавшись, мы зашли в ближайший ТЦ, поели и решили по нему прогуляться, так собственно в ювелирный мы и попали

Первое, что немного удивило и одновременно обрадовало-большой зал. Соответственно, выбор велик, есть ювелирные изделия на разный вкус. С нами поздоровались консультанты, сказали обращаться, если понадобится их помощь. Такой подход очень важен, например я не люблю навязчивых продавцов, но и одновременно хочется, чтобы была возможность что-то спросить, если понадобиться, а не стоять и ждать, когда в зале кто-то из персонала появится.

Ходили, смотрели преимущественно колечки. Мне очень нравятся топазы, ни одного изделия с этим камнем у меня нет, поэтому очень хотелось. И ВОТ! Я увидела колечко такого типа, о котором давно думала! Мне достали его померить, оно смотрелось очень нежно и аккуратно, но в тот же момент достаточно привлекательно и красиво. Размер отлично подходил. На всякий случай мы посмотрели еще несколько витрин, но вернулись снова к тому колечку. Я померила его еще раз, мы с мамой решили, что купим его

Девушка-консультант спросила есть ли у нас их карта, и получив отрицательный ответ, предложила нам заполнить маленькую анкету на приобретение карты (это бесплатно). По началу мы отказались, потому что редко бываем в Москве, но оказалось, что скидка действует с самой первой покупки. За пару минут оформили карточку.

Магазин проводил так называемые "акции". Мое кольцо изначально стоило якобы 12 тысяч, а потом почти в два раза стало дешевле, но я не верю в такие акции, просто фишка для привлечения внимания покупателей А вот карта дала уже реальную скидку в размере 540 рублей.

Колечко упаковали вот в такую складную картонную коробочку.

В этом магазине 1 грамм золота стоит 2 с чем-то тысячи, не помню уже сколько конкретно. В некоторых других грамм золота иногда встречается дороже.

Так что, посетив магазин в Москве (станция метро Петровско-Разумовская), могу посоветовать его остальным. Я осталась довольна

_Наталья_864рекомендует
08.07.2016
Работают по принципу как раньше Алтын - цена завышена, но скидка большая и выходит дешево Smile Хотя, сколько раз я заходила в их магазины, при сравнении, аналогичные модели в других ювелирных выходили дешевле и так же, но вес больше.
Симпатичное колечко Smile
18.10.2016
Очень красивое кольцо. Нежно смотрится на Вашей ручке)