Опубликовано 31 Март, 2019 - 12:19

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    1600 рублей

Раньше я сильно заморачивалась по поводу покупки косметики, тем более было модно заказывать ее в каталогах. Это было довольно неудобно и косметику, средства личной гигиены приходилось ждать несколько дней,а иногда и недель. На мой взгляд, сегодня жизнь женщин упрощают магазины Л'ЭТУАЛЬ.

Лично у меня подавляющее большинство средств для макияжа, масочек, гелей для душа оттуда. Обычно раз в сезон я устраиваю некий бьюти-шоппинг, благодаря которому обновляю или заменяю некоторую продукцию средств из своего арсенала.

Например, в марте пройти мимо Л'ЭТУАЛЯ я не смогла снова, поделюсь с вами своимм покупками (фото). Здесь кое-что я купила для своих подружек в честь Международного женского дня. Масочки,а особенно мои любимые анимаски, остались за кадром.

P.s. Крем для рук в оригинальной кото - упаковке пришлось оставить себе,а точнее своей маленькой дочке. Она большая любительница "Мао" 😊

Достоинства
  • Акции
  • Ассортимент
  • Есть тестеры
  • Некоторые марки можно найти только тут
Lena Nesterovaрекомендует
Читать все отзывы 1419
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1419
Смотрите также