Опубликовано 18 Июль, 2021 - 14:31

Добрый день!

Иногда просто необходимо освежить лицо, и в этом помогают тканевые маски.

Сегодня я расскажу об одной из них от бренда Elizavecca.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

👑Полное название: Маска для лица улиточная 24k Gold Water Dual Snail mask pack

Стоимость: 99 рублей

👑Где купить: интернет магазин корейской косметики Elizavecca

• Экстракт гамамелиса - способствует сужение сосудов и нормализации выработки кожного себума.
  • Экстракт грейпфрута - осветляет, тонизирует, сужает поры и помогает в процессе регенерации кожи.
  • Гиалуроновая кислота - защищает от обезвоживания и образования преждевременных морщинок.
  • Бетаин - способствует интенсивному увлажнению кожи, снимает раздражения.
  • Аллантоин - смягчает, увлажняет, помогает сузить поры.
  • Фильтрат муцина улитки (1000 ppm) - ускоряет процессы регенерации, ранозаживление, успокаивает раздражения и снимает воспаления.
  • Экстракт корней шлемника байкальского - обладает противомикробным, антиоксидантным, противовоспалительным и антибактериальным действием.
  • Экстракт прополиса — снимает воспаления, обеззараживает, ускоряет ранозаживление.
  • Экстракт кизила лекарственного - является источником органических кислот, дубильных веществ, фитоцинидов, витаминов А и С, которые стимулируют антиоксидантные свойства.
  • Аденозин — подтягивает кожу, усиливает выработку коллагена, способствует уменьшению количества морщинок, тормозит процессы увядания кожи.
  • Коллоидное золото - защищает кожу от ультрафиолета, осветляет пигментацию, усиливает степень проникновения активных компонентов в глубокие слои.

👑Применение: маску можно применять ежедневно, но я не любитель перегружать кожу различными масками, поэтому использую их 1-2 раза в неделю.

После умывания, надеваю маску и хожу так 20-30 мин. Оставшуюся эссенцию оставляю до полного высыхания.

👑Описание: тканевая маска идёт в упаковке в виде золотого слитка. На средстве изображена популярная свинка от Elizavecca в короне.

Сама маска идёт с небольшими вкраплениями блёсток (Коллоидное золото).

Очень толстой лекало, что мне понравилось, удобно наносить, и при этом ничего не рвётся. Аромат мне не понравился, очень специфический запах.

Маска хорошо пропитана, ещё остаётся очень много эссенции в упаковке, я её наношу на область шеи и декольте.

После применения кожа очень увлажненная, сияет, тон выравнивается, небольшие воспаления успокаивает. Нет чувства липкости. Маска оправдала мои надежды, поэтому я могу с лёгкостью рекомендовать маску для лица улиточная 24k Gold Water Dual Snail mask pack!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Качественно увлажняет
  • Нет липкости
  • Тонизирует
  • Удобное лекало
  • Удобство в применении
  • Успокаивающее действие
Недостатки
  • Специфичкеский аромат
TatyanaArsрекомендует
Хорошая
Ага)
18.07.2021
Я думала, что она внутри будет золотого оттенка
18.07.2021
Я тоже думала 😃а на самом деле просто не большие золотистый блёстки
Попробую
Конечно попробуйте)
Давно к ней присматриваюсь
Отличная маска)
18.07.2021
Очень люблю средства с улиткой!
И я, хорошо увлажняют)
Ага 😊
Попробовать можно!
Это точно)
19.07.2021
Надеюсь по цене оно не такое же золотое )) а свинка то на этикетке - намёк? ))))
Спасибо за отзыв - маска действительно интересная по описанию )
По цене ещё приемлемо😉
А вот свинка, видимо да, у этого бренда почти на всех средствах изображены свинки, видимо из грязной свинки маска превращает в человека 😃
Спасибо Вам, для меня очень ценны каждые комментарии ❤️
можно попробовать)
21.07.2021
Думаю да, попробовать стоит)
19.07.2021
Нужно обязательно приобрести, спасибо за полезною информацию 😉😊
Думаю тебе понравится)
20.07.2021