Опубликовано 6 Август, 2021 - 18:20

Здравствуйте!

Сегодня я вместе с Вами буду тестировать тканевую маску, которая досталась мне в подарок. Последнее время я очень часто использую разные тканевые маски, ведь некоторые из них отлично помогают увлажнить, освежить кожу и снять следы усталости.

Тканевая масла для лица Elizavecca "24k Gold Water Dual Shail Mask Pack".

Общая информация:

• Объём 25 грамм
  • Производитель Корея
  • Стоимость 100-150 рублей
  • Где приобрести В различные корейских оффлайн и онлайн магазинах, на официальном сайте Elizavecca.

Уникальная маска Elizavecca 24k Gold Water Dew Snail Mask с содержанием настоящего 24-каратного золота и, уже снискавшим популярность и любовь, фильтром слизи улитки в своем составе, позволяют добиться ошеломительного омолаживающего действия путем внедрения компонентов глубоко внутрь клеток.

Входящее в состав 24-каратное золото обладает мощным антивозрастным эффектом. Повышает упругость эпидермиса, запускает восстановительные процессы в клетках, является транспортным средством для других активных веществ. Насыщает клетки кислородом, позволяя порам дышать, что, в свою очередь, делает цвет лица более однородным. Обладает тонизирующим действием.

Фильтр улитки способствует разглаживанию морщин, осветлению пигментации, борется с их повторным возникновением. Смягчает протекание воспалительных процессов, подсушивает прыщи, сужает поры, разглаживает тургор кожи, убирает рубцы и шрамы после акне. Оказывает антибактериальное действие

Маска обладает накопительным увлажняющим эффектом, питает кожу. Делает лицо свежее и моложе.

Упаковка:

Маска находится в очень красивой золотой упаковке. На ней нарисована милая свинка, фирменный персонаж косметике Елизавека.

На моей маске весь текст напечатан на иностранном языке, так как она пришла ко мне напрямую из Кореи.

Открываем упаковку. На ней есть удобные надрезы для этого. Внутри находится тканевая, белая маска хорошо пропитанная эссенцией.

Аромат исходит приятный, косметический.

Лекало маски очень удобное, плотно прилегает к лицу, все вырезы сделаны правильно.

Нанесение:

Достаньте маску из упаковки, расправьте и плотно приложите к предварительно очищенной сухой коже лица. Оставьте на 15-20 минут. Снимите маску. Остатки невпитавшейся эссенции мягко вбейте подушечками пальцев до полного впитывания.

Держала я маску на лице 15-20 минут. За это время никаких негативных реакций не заметила. Я предпочитаю хранить тканевые маски в холодильнике, таким образом маска становится холодненькой и приятно охлаждает и освежает лицо.

Эффекты:

Эссенцию которая остаётся после высыхания маски я не смываю, вбиваю в кожу подушечками пальцев и она достаточно быстро окончательно впитывается в кожу и высыхает, липкости не оставляет . Кожа становится нежной, гладкой и мягкой.

Маска даёт хорошее увлажнение. Кожа выглядит гораздо свежее и напитаннее.

Маска отлично тонизирует кожу и успокаивает, покраснения становятся менее заметны.

Также заметила выравнивания рельефа, кожа будто разглаживается и мелкие недостатки становятся чуть менее заметны.

Плюсы:

• Удобное лекало
  • Приятный аромат
  • Много эссенции
  • Не оставляет липкости
  • Хорошо увлажняет и питает
  • Успокаивает кожу
  • Выравнивает рельеф

Итог:

Маска хорошо помогает снять следы усталости с кожи и за 15 минут улучшает внешний вид лица. Она отлично подойдёт для использования по утрам или перед важными мероприятиями. Однозначно рекомендую и вам попробовать!

Достоинства
  • ВАУ эффект
  • Качественно увлажняет
  • Нет липкости
  • Отличный результат
  • Разглаживает кожу
  • Удобное лекало
  • Удобство в применении
  • Успокаивающее действие
Недостатки
  • Их нет
Anastasi.m 22рекомендует
приятная маска ☺️
06.08.2021
Прекрасная маска, обращу на неё внимание)
Пользовалась, мне понравилась)
Отличная)
07.08.2021
Отличная, сама такую недавно делала и очень эффект понравится )
07.08.2021
Мне тоже нравится
08.08.2021
упаковка напоминает слиток золота ) эффектно )