Опубликовано 28 Август, 2023 - 11:56

Привет!

Случайно заметила, что у моей дочки 3 лет на голове появился небольшой участок, который лишён волос, конечно же сразу я записалась к дерматологу. Врач выписал анализы и назначил лечение в виде гормональной мази на месяц. Мы честно лечились, так же сдали все анализы.

Через месяц пришли на повторный прием, все анализы оказались в норме, мазь оказала положительный эффект, волосы стали расти. Доктор объяснила, что причина может быть самая разная и выписала для поддержания сыворотку для волос Alerana.

Цена: около 700 руб.,

Страна: Россия.

Где купить? Аптеки, ИМ

Дизайн: Находится в картонной коробочки, сразу видно, что это средство для волос - по центру изображён большой волос, так же есть название и бренд.

Так же можно найти информацию о сыворотке, производителе, составе, сроке годности и тд.

Внутри есть брашюрка об остальных средствах бренда.

Сама сыворотка находится в синем пластиковом флаконе, закрывается прозрачной крышкой. На флаконе можно найти минимальную информацию о продукте.

О сыворотке: Срок годности 3 года с даты производства, у меня 2022 год. После вскрытия флакона не нашла, сколько годна. Объем 100 мл.

Представляет собой прозрачную жидкость, аромат достаточно выраженный, приятный, сладковатый.

Aqua, Pisum Sativum (Pea) Sprout Extract / Phenoxyethanol / Sodium Benzoate, Ocimum Basilicum Hairy Root Culture Extract /Sodium Benzoate, Panthenol, Dimethyl Sulfone, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol / 1,2-Hexanediol, Hydroxyacetophenone, Potassium Sorbate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Benzoate, Citric Acid, Parfum

Впечатления: Врач назначил использование сыворотки на 3 месяца, удобный дозатор, распыляет средство мелко, не забивается, именно в ту зону, в которую нужно.

Я использую 1 раз в день на ночь, на влажные или сухие волосы - это допускается, немного распределяю пальцами. После использования нет никакой жирности и пленки.

До

Сыворотка хорошо питает корни волос, волосы стали лучше расти, пятно без волос полностью ушло, заметила, что когда снимаю резинки, волос в них практически не остаётся, хотя раньше было достаточно много. Расход экономичный, уже больше месяца пользуемся одним флаконом.

После

Вывод: Сыворотка для волос Alerana отличное средство против выпадения волос, я полностью удовлетворена результатом.

Достоинства
  • Действительно усиливает рост
  • Содержит натуральные экстракты
  • Удобный флакон
  • Хороший распылитель
  • Экономичность
  • Эффективно против выпадения
Я бы попробовала
28.08.2023
Мне такая сыворотка не помешает
С таким брендом не знакома!
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
28.08.2023
такую я бы попробовала точно
29.08.2023
Полезный отзыв