Опубликовано 13 Октябрь, 2019 - 12:07

161 руб

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ГОСТИ!

Расскажу про противомикробное средство Фурадонин, которое мне назначил врач при лечении острого цистита.

Противомикробное средство Фурадонин Отзывы

✔ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Объем: 20 штук

Цена: 161 руб

Бренд: Фурадонин

Производитель: OlainFarm, Латвия

Где можно приобрести: любая аптека, есть также в интернет-аптеках

Срок годности: 5 лет

✔ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Фурадонин Инструкция по применению
Фурадонин Инструкция по применению

✔ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Полтора года назад я впервые столкнулась с циститом, причём повторно он начался через месяц. Симптомы цистита подробно описаны в интернете, я остановлюсь на самом лечении.

После УЗИ мочевого пузыря врач подтвердил диагноз острый цистит и назначил мне лечение и дополнительные анализы крови, мочи, мазки из влагалища на разные инфекции.

Врач выписал мне Фурадонин, я до этого его ни разу не принимала.

назначение врача

В картонной коробочке 2 пластинки по 10 таблеток в каждой и инструкция по применению. На самой коробочке содержится минимальная информация о продукте/производителе.

Фурадонин при цистите Отзывы
Фурадонин от цистита Отзывы
Фурадонин при цистите Отзывы
Сами таблетки небольшие желтого цвета, горьковатые на вкус, без сладенькой оболочки.

Пила я согласно схеме 1 таблетка 3 раза в день, 7 дней. Уже на следующий день мне стало значительно лучше, я смогла нормально сходить в туалет, курс лечения провела до конца, поскольку нельзя прекращать лечение, если Вам уже стало лучше (надо всегда пропивать полный курс).

Цистит прошёл и через месяц я с ним столкнулась снова.

Второй раз я уже не стала идти ко врачу, пролечилась также и после лечения уже сдала анализы на чистоту и пошла с анализами ко врачу.

Причина моего цистита была кишечная палочка в мочевом пузыре, которая была занесена во время полового акта во влагалище и потом перебралась в мочевой пузырь. Палочка была также обнаружена в мазке, я лечила ее год, куча антибиотиков (хотя я сдавала бакпосев на чувствительность к антибиотикам, но все равно эти антибиотики не убирали кишечную палочку из влагалища до конца), и в итоге мне помог иммуномодулирующий препарат Имунофан.

После повторного приема Фурадонина острый цистит у меня прошёл, мне дополнительно для профилактики назначили БАД Монурель ПревиЦист на основе клюквы и витамина С, но с ним у меня не заладилось (очень жаль), поэтому на протяжении года для профилактики я стараюсь каждый день пить компот с добавлением небольшого количества клюквы или есть свежую клюкву, перетертую в сахаре. Вероятность цистита возрастает в осенний и весенний период, поэтому заранее думайте о профилактике и не мерзните, как говорится "все болезни из-за ног".

Побочных эффектов от приема Фурадонина не возникало. Мне не нравится пить таблетки, так как я всегда читаю инструкцию, а в ней столько побочных эффектов. Я мнительная и от самих мыслей мне начинает казаться, что мне нехорошо и у меня возникла побочка. В этот раз все прошло хорошо.

✔ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

✅ Плюсы

• быстро помогает
  • эффективный

⛔️ Минусы

• большой список побочных эффектов
  • горькие

Препарат Фурадонин я могу рекомендовать для лечения цистита, но только после консультации врача. Не занимайтесь самолечением, иначе цистит перейдет в хроническую форму и тогда будет сложно его вылечить.

P.S.

Также мои отзывы:

Фитолизин - какая же это гадость от цистита

Мульти-Гин от баквагиноза и для микрофлоры влагалища

От бисбактериоза поможет Синбиотик Максилак

От диареи - Имодиум

От молочницы Гексикон и Тержинан

_______

Спасибо за внимание!

Желаю Вам здоровья!

Противомикробное средство Фурадонин Отзывы

Достоинства
  • Быстро действует
  • Быстро помогает
  • Недорогое
  • Опасны для ЖКТ
  • От цистита
  • Эффективное
Недостатки
  • Много побочных эффектов
  • Очень горькие
  • Этот горький вкус
NIKKI_маусрекомендует
13.10.2019
Раньше пила его, когда стоил дешевле. Непонятно почему так цена поднялась.. У меня от него сонливость, головокружение, тошнота и потеря аппетита. Хотя от симптомов цистита помогает, но не моментально. В последние разы принимала Нолицин или его аналоги. Стоит ещё дороже, но действует сразу с первой таблетки. Всего хватает 3 таблеток (по одной в день). И побочных эффектов почти нет)
13.10.2019
Я вообще антибиотики не люблю, последнее время мой организм их плохо переносит(( мне изначально назначили Монурал, но я от него отказалась сразу, был уже опыт приема с побочкой.
13.10.2019
Это да, с антибиотиками надо быть осторожным
13.10.2019
Я только Монурал принимаю - действует в течении 15 минут, наверняка куча побочек, но для меня невозможно ждать несколько дней, когда пройдут симптомы, поэтому на все побочки глаза закрываю
13.10.2019
У меня после Монурала перестал работать желудок, вообще никакая смекта и тому подобные не помогали неделю. Поэтому я от Монурала сразу отказалась. А так да, читала много хороших отзывов, что он быстро помогает.
Тоже очень помог
Хорошее средство от цистита
13.10.2019
пила раньше при цистите,сейчас мой цистит лечит только антибиотик(((
14.10.2019
печально, читала, что если раз возник цистит, то так и будет повторяться.
надо пить клюкву/бруснику для профилактики. и иммунитет укреплять.
у меня проблема - ноги постоянно мерзнут, хоть стараюсь одеваться тепло.
14.10.2019
У меня тоже с ногами проблема, мёрзнут постоянно, не важно что за погода
Очень полезный отзыв
Спасибо)
08.11.2019
Спасибо за подробный рассказ!
09.11.2019
Была рада поделиться