Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 23:04

Продолжение тестирования подгузников. Для тех, кто наткнулся случайно - в нашей семье появился малыш. Идеальными подгузниками для нас были 1-а и 2-а Huggies elite soft, но 3-а, увы, не подошла. И вот, мы в поиске..

Тест-драйв

Итак. Pampers sleep & play. Яркая упаковка. За 16 шт я отдала 185 рублей. Честно, не хотела их брать вовсе, так как у первого ребенка была аллергия на эти подгузники, плюс гель сочился и прилипал к попе. Но это было несколько лет назад, так что решила попробовать. Сразу признаю, что со временем эти подгузники стали гораздо лучше. Рассмотрим подробнее.

Упаковка спереди
Упаковка сзади

На упаковке производитель дает информацию о интересном дизайне, супер впитывающем слое, барьере от протекания и.... и все. Как оказалось в итоге, это действительно все плюсы сего подгузника. Никакой резинки на спинке, никакого дышащего слоя. Но обо всем по порядку.

Открывается упаковка легко, по пунктирной линии. Подгузники лежат кверху резинкой. По крайней мере в маленькой упаковке. Для меня это огромный минус. Достаешь подгузник, а он цепляется. Ужас. С детьми каждая минута на счету. Достаем. Подгузник легкий, тоненький, милый дизайн - собачка и котенок спереди и обезьянка сзади. Нейтральные и ненавязчивые тона.

Подгузник спереи
Подгузник сзади

Пояс в меру широкий, липучки хорошие.

Подгузник

Внутренний слой зеленного оттенка, запах приятный. Внутренняя прослойка с гелем идет не по всей длине подгузника, а в аккурат до попы. То есть, жидкий стул подгузник не впитает и даже не удержит, так как на спинке нет резинки. Да да, вообще нет. По краям резиночки есть, бортики в меру высокие.

Внутренний слой
Спинка подгузника
Боковые бортики
Гель не по всей длине подгузника

Сидит подгузник хорошо, но долго в таком не пробудешь. Подойдет для недолгой прогулки и похода в магазин, до поликлиники. Обратите внимание, подгузник НЕдышащий. Он хоть и способен удерживать влагу до 9 часов, надолго надевать не стоит. Здоровье ребенка куда дороже вашего времени. В целом, ребенку комфортно, движения не стесняет.

На малыше спереди
На малыше сбоку
На малыше между ножек
На малыше сзади

При смене подгузника, попа малыша сухая, гель не вытекает как раньше. Исправились ребята.

Возможно куплю их еще раз: легкие, приятные, удобные. На полчаса-час самое то.

Рекомендую.

Предлагаю свои отзывы на подгузники Bella Happy, Pampers active baby-dry, Pampers Active Baby-Dry с 3 впитывающими каналами и Huggies Classic

Другие мои отзывы на детские товары:

Бутылочка для кормления Chicco Well Being

Соска-пустышка AliExpress

Средство для подмывания девочек AQA Baby

Детский крем Кроха

Детский крем ОАО Свобода

Гречневая молочная кашка Nestle

Достоинства
  • Недорого
  • Приятный запах
  • Тоненькие
  • Удобный
Недостатки
  • В упаковке лежат резинками вперед
  • Гель не по всей длине подгузника
  • Недышащие
  • Нет резинки
  • Сползают
MeGyрекомендует
24.11.2016
Очень хорошие для тех, у кого нет аллергии на них. У старшего все горело от них,иа младшему хорошо. Очень тонкие, и ни разу не протекли, выдерживают ночь, даже запах пропитки не раздражает, привыкла к нему. Лучше для сидячих детей и старше, чтобы не было риска вытекания"какей" на спину, ведь нет резинки.
24.11.2016
Полностью согласна. Первому ребенку 5 лет назад они не подошли, поэтому не хотела сначала брать эти подгузники второму малышу