Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 17:33

Хочу поделиться опытом использования вагинальных шариков.

Как я вообще к этому пришла, небольшая предыстория:

Я из категории тех женщин, которых смущает бегущая строка "Товары для укрепления семьи", которые можно увидеть на каждом шагу в городе. Ну потому что как какие-то приспособления могут укрепить семью? а вот могут.

Роды доставили мне неудобства относительно интимного плана. Конечно, все говорят "Это пройдет!", "Это гормональная перестройка" "Скоро ты начнешь чувствовать все внутри как раньше", или еще вот это "Ой, ну подумаешь, если тебе не хочется секса, ну просто один раз потерпи, чтобы мужу было приятно". Ну извините. Я не из тех женщин. которые стали бы наступать себе на горло. Секс-процесс обоюдный, и удовольствие должен получать каждый участник процесса.

После родов мое либидо сошло на нет и меня это очень беспокоило. Как во время беременности я безумно хотела есть 24 часа в сутки, и не видела конца и края этим ощущениям, так же после родов я не чувствовала желания заниматься сексом и конца и края этому не было видно. Это очень расшатывает в эмоциональном плане и чувствуешь себя какой-то недоженщиной, несмотря даже на поддержку мужа (

Собственно, я купила эти шарики, чтобы начать испытывать желание. и мне это удалось!!!!

Я почитала в интернетах тут и тут и решила пойти в самый разрекламированный магазин "Розовый кролик" (ссылка на мои шарики). Как я шла в эротический магазин, вообще отдельная история! У меня были самые разные ожидания и сомнения, а на деле все оказалось очень и очень хорошо и миленько Smile Я была приятно удивлена тому, что девушка-консультант в совершенно адекватной форме объяснила мне, что именно мне подойдет и как это использовать. Я дико смущалась. но обстановка была супер комфортной и мне не составит труда прийти еще раз в этот магазин.

Вот они, мои шарики.

Упаковка
Шарики-яички) В форме яичка два шарика, скрепленные силиконовым шнурочком.

Информация с сайта:

Производитель:Anasteisha

Длина, см.:5.00

Диаметр, см.:3.50

Цвет:Фиолетовый

Материал:Медицинский силикон

Страна:Нидерланды

Водонепроницаемость:Да

Достаточно информации на упаковке: что за шарики, как использовать.

Информация на коробке

Информация на коробке

Шарики выглядят вот так:

Шарики с мешочком для хранения в комплекте
Силиконовые шарики в комплекте с мешочком для хранения. Бывают полностью силиконовые, а у меня с кругленькими вставочками пластмассовыми. Предполагается. что они не дадут выскальзывать, если не сможешь удержать. Внутри в них есть еще грузики, для смещения центра тяжести. Как именно это работает я не знаю.

Шарики поближе. Пластмассовая вставочка
Я использую вместе с шариками Хлоргексидин и смазку на водной основе Монтавит-гель. Перед первым использованием мыла с мылом Лактацид (жидким мылом мыть удобнее), вытирала полотенцем, затем Хлоргексидин, смазка и можно вставлять. После извлечения также помыть мылом и обработать Хлоргексидином.

Использование.

При первом использовании я испытала просто невероятный спектр эмоций! Во-первых, странные ощущения, что постоянно что-то внутри. Я натурально испытала пару легких оргазмов, что привело меня в дикий восторг и я едва дождалась мужа с работы! И муж был очень удивлен такому рвению. После отсутствия влечения долгое время это, согласитесь, дорогого стоит. И во время секса у меня так же были ощущения, и чувствительность. Но, конечно, не стоит радоваться первому разу и бросать тренировку. Я тренировалась неделю, каждый день от 10 минут и больше. Потом какое-то время забросила. На работу брать не удобно, потому что мне удобнее вставлять лежа. (согласно инструкции, можно лежа и в полуприседе, но последнее не очень удобно. На любителя.)

Сразу непонятно, какие именно мышцы надо сжимать-разжимать и непонятно еще долго. Надо представить, что вы пытаетесь удержать мочеиспускание и не задействовать мышцы живота, бедер и ягодиц. Это оказалось очень сложно.

Во время последующих половых актов я пробовала как бы сжимать и разжимать мышцы и мой муж сказал, что это заметно. Единственная проблема в том, что когда думаешь о сжатии и разжатии. совершенно никак не сосредоточиться на получении удовольствия.

Суть в том, что эффект есть. Это того стоило и эти шарики мне реально помогли. Так что я смело их рекомендую! И еще, мне кажется, стоит покупать их в проверенных местах и особо не экономить. Будете ли вы выбирать такие же или другие. Желательно чтобы они были полностью из силикона (бывают скрепленные нитью, и это не гигиенично, на мой взгляд).

Ах, еще их можно использовать в качестве интимной игрушки. Т.е. не стоит скрывать это от мужчины, ему вполне может понравиться эта идея и даже как следует завести. Хотя это тоже крайне индивидуально Smile

Будьте здоровы и занимайтесь отменным сексом!

Достоинства
  • Качественный товар
  • Мешочек для хранения
  • Полностью силиконовые
  • Приятные на ощупь
  • Удобная форма
ks_yanushрекомендует
20.12.2015
Спасибо за подробный отзыв!
04.01.2016
хочу купить такие, тоже после родов никак не приду в норму
04.01.2016
Попробуйте!