Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 10:45

Всем привет. Особенно тем, кому на моей страничке подобная тематика кажется немного странненькой) Но извините, я тут вообще - то о повседневных товарах пишу, а тренажёр для интимных мышц вполне к таковым относится Laughing out loud Правда, не в моём случае - я всё пытаюсь наладить какой-ни-какой режим, но тщетно.

В течение долгого времени секреты по использованию вагинальных шариков хранились во дворце императоров, и умением ими пользоваться обучались только императрицы и наложницы императоров. Многие из тех, кто овладевал этой техникой, имели очень хорошее здоровье, сохраняя в пожилом возрасте такие же упругие и щедрые в любви половые органы, какие имели, будучи молодыми незамужними девушками.

Вагинальные шарики появились в моём "рационе" случайно - заказала с парочкой других приблуд на вот этом сайте (ссылка). Шарики перед праздниками шли по скидке.

Цена: 650 рублей по акции. В подарок положили пробник смазки.

Немного расскажу об упаковке.

Правда, я выбросила её сразу же после приобретения и особо тут ничего не расскажешь. Отмечу только, что всё было надёжно запечатано и коробка не помялась при доставке.

На обратной стороне на всевозможных языках мира указана базовая информация о продукте)

Вагинальные шарики A-Toys — это идеальный способ попрактиковать упражнения Кегеля. Маленькие ушки на вершине шарика усиливают удовольствие во время ношения. Удобный силиконовый шнур позволяет с легкостью вводить и извлекать игрушку. Водонепроницаемы и просты в уходе. Просто нанесите ваш любимый лубрикант и вставьте шарики один за другим.

Относительно "удовольствия во время ношения". Я так понимаю, тут сколько людей - столько и мнений... Я никакого удовольствия не вижу. Дискомфорта тоже, но всё-таки понять не могу, как девушки видят что-то приятное в этом...

Шарики предназначены для тренировки, поэтому искать вторичную выгоду я не стала) Но искренне завидую тем, кто её нашёл Laughing out loud

Теперь расскажу о самом тренажёре...

Шарики мне показались ужасно мимимишными. Возможно дизайн в их случае по идее особого значения не имеет, но всё-таки я не могла не обратить на него внимание.

Умилительными для меня оказались как раз медвежьи ушки (моя детская коллекция плюшевых мишек обретает несколько иное значение Laughing out loud).

Тяжесть

Оба шарики довольно тяжёлые. Прям достаточно. Не смотря на крохотный размер, они весят как не малых размеров мяч) Это нам и нужно.

Поскольку. не отхожу от родов/ не страдаю от отсутствия эластичности мышц, мне как раз был необходим самый маленький размер, но с хорошей тяжестью для эффективности тренировки.

Вес: 65 гр

Размер

В деталях расскажу и о размере, если получится. Хотя чисто визуально и на словах понять трудно. В итоге, когда шарики оказываются у тебя в руках, всё равно размер воспринимается иначе. Честно говоря, я взяла бы и ещё меньше, если бы нашла.

Суть мероприятия в том, чтобы удержать шарики во время ходьбы. А эти итак держатся.

Длина: 7,2 см,

Я сопоставлю размер каждого шара с маленьким детским попрыгунчиком. Прям самым маленьким из возможных.

Шарики имеют связку в виде зелёного силиконового шнура, который и является продолжением - хвостом для комфортного извлечения агрегата.

Кончик достаточно эластичен и гибок, но форму не меняет и плохо подаётся скручиванию за счёт тугости.

Материал

Безопасный для организма силикон. Краска не смывается и не отколупливается со временем.

Применение

Рекомендуется использовать игрушку не более 2 часов, начиная с 20-30 минут ежедневно.

Тут два путя есть: засунуть шарики и забыть о них на некоторое время - делать повседневные дела, пройтись по улице, вести более менее активный день (не лежать на кровати). За счёт подвижности корпуса мышцы активируются и создаётся дополнительное и необходимое нам трение. Мышцы периодически можно сокращать, но дыхательных практик при повседневной носке не предусматривается.

Второй путь: упражнения Кегеля, дыхательные практики с вакуумом и "выталкиванием/втягиванием предмета". И просто комплекс упражнений для приведения мышц в тонус. За одно и всё тело немного встряхнётся. Для меня этот способ идеален, так как я сейчас не занимаюсь в спорт зале. Можно сказать, одной такой тренировкой я убиваю двух зайцев.

Вот перечень упражнений:

Я бы обобщила, сказав, что можно делать любые. У меня, увы, пространства для фото не так много, поэтому прилагаю лишь коллаж, но в целом, думаю, по нему всё понятно. Каких- то заморочек у меня на тему самих упражнений нет (итак достаточно того, что ради этого я переодеваюсь в форму Laughing out loud).

Результат (самое главное)

скажу так - он однозначно есть, но нужно терпение. Где- то через месяц практики вы начнёте чувствовать свои мышцы и понемногу начнёте управлять ими. Они становятся более упругими, а для тех, кто восстанавливается после родов - это будет действительно хорошей скорой помощью...

Однако, очень внимательно выбирайте шарики! Не всем подойдут именно эти - они довольно маленькие. Есть и большие, и с вибрацией, и со смещённым центром тяжести, слава богу, на рынке сегодня всё есть))

Прилагаю ссылку на интернет - магазин, где я покупала со скидкой - тут. Обычно товары категории 18 + я не стремлюсь покупать в вб или тем более алиэкспрессе. Кто не знает, у вб совершенно нет конспирации - однажды они мне выдали смазку в прозрачном пакете, на котором большими буквами было написано "СМАЗКА")) Но именно в интим-магазинах я ищу товары по акциям и со скидками.

Спасибо за внимание! Раз уж говорим о теме 18+, то здесь мои отзывы на:

Интимный гель-смазка со вкусом солёной карамели;

Ментоловый гель для интимной гигиены

Достоинства
  • Сравнительно маленький размер
  • Ушки для дополнительной стимуляции
  • Хороший эффект
Недостатки
  • Можно было бы сделать ещё меньше
iРешкарекомендует