Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 09:50

Всем доброго времени суток!

В своих предыдущих отзывах я рассказывала о Парфюме от Faberlik -Vlublena и Kaori, сегодня речь пойдет о Парфюмерной воде FLEURETTE.

Досталась она мне в качестве наполнения Коробочки красоты Casual Box #3 2019.( собственно из-за водичек и заказала данную коробочку)

Вот так выглядит Герой моего отзыва

Внутри розовой картонной упаковки

Флакон объемом 50 мл.

Название туалетной воды "Fleurette" в переводе с французского языка означает "Цветочек". (он выбит на крышечке)

Парфюм оказался очень легким, сохраняется 3-4 часа и шлейфа практически не имеет. Но тем не менее она прекрасно подойдет для занятий спортом, активной работы и летнего жаркого дня.

Сладковатый аромат подойдет для любителей цветочных ароматов розы, пиона и ландыша.

Флакон имеет удобный распылитель.

Стоимость парфюмерной воды "Fleurette" па каталогам в пределах 800- 1300 рублей, взависимости от акций. Но мне как я уже говорила, достался совершенно бесплатно.
Артикул для оформления заказа - 3045.

Подводя итоги, хочу сказать, что для меня водичка оказалась слишком простенькой...

Рекомендовать не буду.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Не стойкий
  • Простенький
elena1976не рекомендует
02.04.2020
А я как раз к ней хотела присмотреться)
02.04.2020
А подача то какая!!! Типа совсем не простенькое!))
Спасибо за отзыв, интересно
02.04.2020
Иногда хочется чего-то лёгкого и незамысловатого, но я не любитель каталожных ароматов.
02.04.2020
Мне бы такой точно не понравился.
Оказался простой аромат)
02.04.2020
От аромата хочется незабываемости и чудесного звучания, чего нет в этом.
02.04.2020
Мне цветочные нравятся, мини-формат бы затестила.
02.04.2020
А объема в ней сколько...пользовать, не использовать
02.04.2020
Ну, хоть для лета подойдет
03.04.2020
Выглядит так красиво(
06.04.2020
Милая бутылочка Smile , по описанию на лето может и неплох, но вряд ли соблазнюсь.