Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 12:13

Хозяюшки, это жесть! Купила сегодня утром пакетик замороженной брюссельской капусты, хотела сделать салатик с орешками и колбаской, и, к моему большому сожалению, выбор пал на марку «Мираторг». Раньше не покупала у них замороженные смеси, честно говоря и не знала, что они теперь их выпускают. Вот и решила попробовать, чем может удивить «самый крупный поставщик мяса на российском рынке».

Упаковка симпатичная, капуста выглядит очень презентабельно, и я очень надеялась, что внутри меня ждут такие же красивые и аппетитные кочаны, как и на картинке.

Не знаю, в чем дело — производитель вроде неплохой, распиаренный, сроки хорошие, капуста даже полгода не лежит… Возможно, мне просто попалась такая партия, потому что Смена 2 Линия 1 положила в упаковку вот это….

Первое, что сразу бросилось в глаза — это наличие грязи, все соцветия требуют, чтобы их дополнительно прымыли. Капуста бледная, как будто переморожена. Вид неприятный. Пока я перебирала кочаны, отсеялась половина капусты… оставшуюся я просто сварила, чтобы все-таки попробовать (о салате уже речи не шло). Вкус меня огорчил. И в прямом и в переносном смысле. Капуста была горькой, даже во рту невозможно было держать((( Причин, конечно, море. Возможно, не правильно хранили или несколько раз размораживали

Итог: брюссельская капуста от «Мираторг» точно не «отборная», как указано на упаковке, и абсолютно очевидно, что в ней нет ни грамма витаминов и полезных веществ. А за такую цену это просто обман и надувательство. Сплошное разочарование в этой торговой марке. Пусть лучше идут и занимаются своим мясом, хотя и оно в последнее время не ахти.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Для меня их нет
  • Цвет отвратительный
Dimetra21не рекомендует
Официальный представитель -Miratorg-
01.11.2019
Уважаемый автор, я представляю компанию "Мираторг".
Благодарим вас за отзыв - обратная связь от потребителей помогает сделать продукт лучше. Примите извинения, если капуста вам не понравилась. Замороженные овощи производятся из высококачественного сырья методом "шоковой" заморозки на современном оборудовании. Наличие льда в упаковке может быть следствием нарушения режима хранения в магазине. Со своей стороны мы передадим ваше замечание на производство и примем при необходимости корректирующие меры.
С уважением, АПХ "Мираторг".